Беременность и роды

Сколько максимум абортов и выкидышей может выдержать женщина?

Только серьезные ответы. Приколисты удаляются быстро и остаются без баллов.
Помню, как-то я поступала на сохранение в роддом и в одной комнате документы еще одной оформляли, но на аботрт. Медсестра у неё спрашивает были аборты? Отвечает были. Дети есть, да есть 1 мальчик 1 год. А сколько абортов было. . Молчит. Ну сколько 1, 2, 5??? Отвечает 22... Я чуть не упала. А медсестра спрашивет: Женщина, а вы хоть что-нибудь о контрацепции слышали? И как понесло её... огребла женщина по полной.
Женька Я Неважно
Лучший ответ
один может сделать, а потом и не забеременеть никогда больше.
Яна Подлипская
Бывает что одного достаточно. Потом просто не наступает беременность.
Кому-то и одного хватает.
Бессмысленный вопрос.. . Женщины разные - состояние здоровья, моральный облик, генетическая предрасположенность.. . Как можно обобщать.. .
Да сколько угодно. И это серьёзно.
Только каждый такой случай - сильнейший удар по здоровью. Вот и считай, сколько ударов какая женщина выдержит.
Елена M.
Да сколько угодно, так как одна моя знакомая 19 абортов сделала, но не ужас это а?
Лера Бобыленко
минимум 2
Каков вопрос - таков ответ! Столько же сколько мужик ударов в пах!
На сколько здоровья хватит
у всех организмы разые кто то только один а кто и все 10 и т. д.! вам точно не скажет никто!
Сколько лохов и больных она встретит в жизни.
что значит выдержит.... есть женщины которые делают по два аборта в год, на протяжении многих лет, а потом через много лет рожают по здоровых детей.... есть женщины которые один раз делают аборт и больше не могут иметь детей.
может и не одного.
Марина
все индивидуально но предел есть у всего
Столько, сколько ей совесть подскажет.
без обид-вопрос уасен! отвечать не хочется!
Зависит от индивидуальных своиств организма и от вида аборта... Так не скажешь.