Беременность и роды

мне 16 ему 20 я беременна на сколько его могут посадить мы не расписаны и не собираемся?

Іра Торак
не посадят, не переживайте. Если, конечно, сами заявление не напишите.
Мавиле Акимова
Лучший ответ
а как ты так - не расписана и ребёнка родить хочешь,
без отца растить: ?
Немедленно его в ЗАГС!
Он понимал, что делает.
N*
Nona *
По-любому посадят, даже если ему 13 лет!
Не собираетесь жениться - собирайте передачки!
Stellochka Gereeva
а за что садить то? секс с 16 по закону разрешён.
не на сколько, в уголовном кодексе есть статья половое сношение с лицом не достигшим 14ти лет....
вопрос в том хочешь ли ты чтобы его посадили ?
Ирина Фатеева
ну ты даешь, не за что парня садить, сама скоро сядешь в "лужу"
Надо было раньше думать.
Балнур Киреева
Ну посадить не посадят, а вообще лучше расписаться. . хоть маленькая но гарантия что он вас не бросит. . (ну юридически) - какая то уверенность
Ekaterina Shishova
Ох, надолго....
а других забот нет?
Alena Vysotskaya
тетя моего мужа вышла замуж в 16, очень счастлива была в браке больше 30лет! (она умерла от болезни уже, к сожалению) . а 20 лет - это уже нормальный возраст, знал что делал, так что расписывайтесь. постарайтесь создать полноценную семью, это труд действительно, особенно когда вы еще не нагулялись. но ребенку так лучше будет. хотя, если вы уверенны что счастливы не будете, то можно и самой себе родить и воспитывать.

судя по вопросу, маме еще никто не рассказывал ничего. . она, кстати, может и не заставит никого сажать его или убивать. может посодействует даже
если ты сумеешь доказать, что он тебя изнасиловал. . взял силой. . хотя и то врят ли..
смотря он ранее судим или нет максимум 2 года и то не гарантия какие у него связи какие показания будут у вас и т д
Согласно ст. 134 Уголовного кодекса Половое сношение совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет. Значит главный вопрос исполнилось ли вам 16 на день зачатия - если ДА - то отец ребенка не подлежит уголовной ответственности, если НЕТ то возможны последствия указанные выше! Взаимное согласие в данном случае значения не имеет.
Хватит уже писать всякую ерунду. Пора читать литературу о том как заботиться о малыше!