Беременность и роды

Мама зовёт на лыжах кататься поехать,а я боюсь,если упаду сильно,да не один раз...как вы думаете,опасно или нет?

Вообще да, не кактайся, , лучше просто погуляй по лесу и пофотай ак мама каается))))))))
Светлана Кучевская
Лучший ответ
Если по ровной лыжне и не быстро, то ничего опасного нет. Только на лыжах не бегайте и с горок не катайтесь.
можно. если это не горные лыжи. если прогулка беспечная легкая то вот я бы с радостью. не спеша покаталась бы. полезно размяться.
Tanomi .
Вы беременны?? ? лучше не стоит ))))
какая у меня беременность была, так и пешком ходить трудно было...
вы беременны?
я бы очень хотела, но муж не разрешает и я тоже остерегаюсь.
если с горки не поедете-не упадете, думаю.. .
я бы не рискнула))
на беговых лыжах я катаюсь уже (просто хожу на них по лесу, дышу свежим воздухом))) ) столько радости
и на ватрушки съезжаю с небольшой горки (где нет детишек и вообще никого, да и муж крепко держит)
а вы с невысокой горки... и аккуратно...
Если В ы беременная, мамина просьба не уместна. Найдите другой отдых.
А я если противопоказаний нет, - на лыжне сильно не упаджете, не лезте в гору!
Я бы тоже не рескнула, сходи просто погуляй!!!
можно, но аккуратно
главное падать на бок или на попу
это не опасно а очень даже весело и не больно !!!

СМЕШНОЙ ВОПРОС!!!