Беременность и роды

боюсь одна выходить из дома боюсь что упаду кто то стукнет по животу ит.д. у вас такое было?

Margorita Tunnikova
было я как раз зимой послед месяцы ходила старалась очень осторожно ходить! И лишний раз особо не бегала никуда или с мужем
Татьяна Капицына
Лучший ответ
Не было такого...
Елена Карцан
нет
Ирина .
нет
Testova Kseniya
нет, я не настолько еще мнительна, спокойно тягаю на 25 неделях старшего 11 кг сам не ходит еще. . и нормально. . ходим везде, только устаю быстро.. . а дома сидеть - чокнуться можно
вот про упаду -правильно, надо бояться. . как сейчас коммунальщики чистят улицы- ну и вообще- днем тает ночью застывает.. . при резком ударе возможна отслойка плаценты- а это чревато не только преждевременными родами. . одной нельзя на улицу. . я то уже с коляской гуляю- а вот из сосед дома девочка-у нее пузико огромное- мне так ее жалко и страшно за нее- она каждый день куда то ходит в одно и то же время. . идет просто на цыпочках и медленно медленно... я б на таком сроке в такую погоду не отпустила бы..
Жулдызай ***
нет, я не загонялась до такой степени
было)
но а куда деваться?
**
***saniya ***
Нет, никогда
нет таких загонов не было! главное на улице глубоко не дыши а то газы!
Екатерина Ким зачем так жестоко...девушка просто боится за малыша..я поражаюсь таким комментариям =(
Было немного, тоже зимой, и когда на работу ездила в переполненных маршрутках, но ничего, все нормально. Главное ходи в обуви не на каблуках, не в скользкой, не впихивайся в транспорт, лучше переждать... все нормально будет!
Прошло, как на последнее УзИ сходила, причем за полтора месяца записывалась к этому мужику, за приличные денюшки, супер-пупер врач!!!! Так мне по животу стучал своим микрофоном, (мася моя ничего не хотела показывать ему), что у меня шок легкий до сих пор!
))таких мыслей не было. Наоборот, хочется выйти на улицу и всем показать свой животик))
было конечно... у каждой нормальной матери возникают такие страхи во время беременности.... боишься всего что может причинить вред малышу... причем они порой разрастаются до такой степени что превращаются уже в фобии... вот тогда начинаются разлады в психике конкретные =((
не бойся)) ) ничего не случится с тобой)))
Даша Сурай
Моя мама советует обратиться к психологу. Просто сходите и объясните в чем проблема.
нет, не было..
Нет такого у меня не было, но слышала, что у некоторых беременных возникает страх на последних месяцах беременности. Гулять можно и во дворе, не обязательно в толпу лезть.