Беременность и роды

что будет с плодом на 19недели беременности,если я заболела ангиной?

А вы точно уверенны, что у вас ангина, а не тонзиллит ...Ангина требует применения антибиотиков, которые ребенку конечно ни к чему.... Но уж, если так случилось, лечитесь, куда деваться, прям отклонений у ребенка то точно не будет, т. к. все органы уже сформированы, иммунитет можно загубить, вот это да (((((((( Полощите горло каждые 2 часа, на стакан воды, ложка чайная соли и соды, и 10 капель йода, когда чистите зубы, чистите и язык и всю полость рта очень основательно, после болезни смените зубную щетку, обязательно!!!! И массаж горла делайте, чтоб аж немного больно было, надавливайте пальцами на те места где больно, хорошо помогает, я этими приемами могу вылечиться за 2-3 дня. Без дополнительных лекарств. Удачи!!!!
Вероника Степанова
Лучший ответ
Болеет вместе с вами.
У вас точно ангина? Начинайте лечение как можно быстрее и все будет хорошо. Сейчас есть масса лекарств, которые не оказывают на ребенка никакого влияния.
Думаю если нет высокой температуры, страшного не чего не будет! вот на совсем раннем сроке это страшно было бы для плода когда всё только формировалось! Будем надеется на лучшее! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
на этот вопрос никто не ответит лучше врача.
ребёночек же тоже болеет, но ты сильная, а он слабенький
Вы задумывайтесь о с ебе сейчас больше чем быстрее вы выздоровити тем быстрее и сним всё будет хорошо. И самое главное психологический настрой.
Katya Nasedkina
Главное чтобы не было высокой температуры!
Может к врачу обратиться.