Беременность и роды

Бер. 32 нед.заболела ангиной и бронхитом,сегодня к врачу,а вам какое леч.назначали если болели ангиной на таком сроке?

я принимала амоксициллин по 500 мг каждые 8 часов в течение 5 дней. Плюс полоскания горла раствором соды и голосовой режим (вообще не разговаривала два дня) . На поздних сроках беременности можно принимать уже большинство антибиотиков и на развитии плода это не скажется... а вот состояние вашего здоровья влияет на малыша в большей степени, чем прием того или иного препарата
Гульмира Муканова
Лучший ответ
только натуральное
если не хотите ребенку навредить
то что хорошо вам (условно конечно при химии то) -крохе в 2 кг будт отрава для печени
АНГИНУ НАДО ВЫПОЛАСКИВАТЬ
каждые 15 мин 1 стакан воды + 2 чл яблочного уксуса
витамины Тенториум-плюс
барсучий жир с молоком и медом
натираться им же-ступни ног+носки
пить много кислого питья
ингаляции надо отварной картошкой в мндире-воду слить-3 раза в день
природный антибиотик-Желтокорень китайский (Санарйдер)
полоскать, полоскать и только полоскать
Aigerim Orazbekova
Очень хороший способ полоскания ангины, им пользовались древние монголы и вылечивали ее за 2 часа, чайную ложку без верха молотого имбиря заварить, чуть остыл и полоскать как можно чаще, молотый имбирь продается как приправа и стоит рублей 5. Так приятно горло разогревает
дейстивительно никаких таблеток сода с солью молоко с медом и т. д. если выпишут таблетки прочитайте инструкцию можно ли беременным и т. д. Выздоравливайте, ребеночка защитит плацента она сейчас хорошо работает.
в таком сроке необходимо и можно лечиться!! ! я сама заболела бронхитом в сроке 24 недели и лежала в больнице.. . органы уже сформированы, поэтому можно проколоть ампициллин 4 раза в день, тем более что он ставится маленьким детям.. . поэтому лечитесь и не запускайте как я....