Беременность и роды

Я на 32 нед. бер., появился зуд и жжение в области влагалища, выделений нет! Что это такое? ПОМОГИТЕ!

Три дня уже этот невыносимый зуд и жжение в области влагалища, выделений как при молочнице нет! Я уже устала прям, делаю спринцевки из марганцовки, ничего не помогает. К врачу раньше четверга не попаду! Что это такое и что делать, а то сил больше нет это терпеть!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Похоже на молочницу! При беременности она часто бывает! Только не занимайтесь самолечением, сходите к доктору и он вам даст нужные рекомендации!
Дамира Сапарова
Дамира Сапарова
5 266
Лучший ответ
Не надо марганцовкой, она сушит, лучше содой.
FA
Funny Aima
70 489
это молочница, при ней не всегда есть выделения. спринцуйтесь не марганцовкой, а содой и то не часто. вам можно Пимафуцин
Людмила Никифорова Я боюсь не герпес ли это????А то так страшно, вроде осталось чуть-чуть и на тебе!!!!
Ирина Родина Если герпес то должны быть пузырьки. Да и герпес просто так там не появится, должна была где то заразиться.
это молочница. надо свечи, я не знаю, какие можно при беременности.
Ira Tyan
Ira Tyan
21 687
Что значит раньше четверга не попадёте? Хотя бы в скорую позвоните - там дадут консультацию. Со здоровьем не шутят, особенно в положении.
Айка
Айка
17 194
Позвоните в скорую, они больше знают, чем мы - сидящие в Нете.
если честно, то хочется вас обозвать. . сходите к доктору! а то тут насоветуют что в хроническую неизлечимую стадию может это перетечь. . а может вам просто секса не хватает. . лучше проконсультироваться..
Х_
Хорошая _
1 266
может быть дисбактериоз влагалища... есть таблетки от этого дела... только не знаю можно или нельзя беременным, в поисковике забейте дисбактериоз влагалища и посмотрите, что там выдаст, и еще есть Эпиген Интим (спрей).. может помочь снять зуд))
Г@
Галина @
1 197
обращайтесь к врачам, что бы до родов что нибудь назначали, скорей всего молочница или какая нибудь инфекция
попробуй спринцевание с содой.... может грибок...
Людмила Никифорова А как? Её с водой развести надо и в каких пропорцих?
У меня было так же, на таком же сроке. Я тоже сначала думала, что это молочница. Потом делала мазок, ничего не нашли. А потом прочитала и врач сказала, что это просто такая реакция у некоторых бывает, на вещества, которые начинают вырабатываться на таком сроке для приготовления к родам. Так что ничего страшного. У меня тоже никаких выделении не было. Но если уж совсем сил нет как беспокоит, то можно купить свечи Пимафуцин. Они для беременных разрешены.

Похожие вопросы