Беременность и роды
Ваш муж\мч настаивал на аборте?как выходили из этого,если решали оставлять ребенка
было дело. напиши в агент я тебе расскажу что я делала. просто тут не хочу писать про это.
Татьяна Симонова
да,сейчас только агента загружу))
Не настаивал никогда, тем более, что каждая беременность была запланирована... Но если бы, да вдруг... и решила бы рожать-то и выходов не искала... решает то по большому счету только сама женщина... ей брать на себя ответственность и ей решать... если потяните сами ребенка, если решили и хотите, то зачем и спрашивать
И мне говорил решай сама. Типа он не при делах. Ни одна женщина не пошла бы на аборт, если бы видела, что её мужчине надо это.. . Рожай!
Больная для меня тема, все на себе испытано. Дочке было 9 лет, когда наступила у меня вторая беременность. Мужа я обожала, считала (да и все вокруг считали) нашу семью идеальной. А уж как муж дочку любил!! ! И тем страшнее для меня были его слова: "Квартиры нет, оба бюджетники, не надо рожать. Не сделаешь аборт - уйду" Я не поверила, родила вторую дочку. А муж (мой любимый, самый родной человек! ) принес вещи в роддом и ушел. Ушел навсегда из нашей жизни. Почти сразу уехал из нашего города, год не платил алименты, потом вернулся, развелся со мной. И ни разу не виделся с дочками! Как мы жили тогда, не знает никто. Сейчас малой почти 3 года, и мы уже не одни. Нашелся настоящий МУЖЧИНА (а мужа-то я до сих пор люблю)
Татьяна Ершова
ужас просто!..
Офигеть, это что за муж такой который на аборте настаивает. Нет такого у нас НЕТ!!!!
он у меня как раз постарался чтобы я забеременела, он хотел ребенка, и еще одного хочет, сын есть, надо дочку
Мой муж очень хочет ребенка, а я не готова пока....
Мы очень ждали беременности и вот дождались=) так что об аборте речи даже не шло
ДА! мой очень настаивал, просил, плакал, даже шантажировал. .
2года назад. Я послушалась мы сделали аборт.
А вот недавно как раз неделю назад заявил, зря мы сделали аборт, надо было оставить ребенка, теперь бы он у нас был. .
вы даже не можете представить, что у меня тогда в душе было, и вот недавно когда он так заявил. !
простила. . любовь девушки сильнее.. . все люди ошибаются..
одно такое предложение, и он уже не мой муж.
не настаивал, оба ребенка нужны были мне. Он даже их хотел родить, так как за них дают мне на работе декретные деньги
Если хотите ребёнка, то не уступайте, потому что для женщины ребёнок - это главное. А у мужчин по этому поводу переменчивое настроение.
На х. такой мужчинка. Тем более ребенка от него. Фу.
Мой говорит "РЕшай сама"! Чтобы вся ответственность на мне была!
Татьяна Симонова
та же тема,но когда я сказала что буду рожать посыпались комментарии типа -да ты знаешь какая это ответственость?какие последствия могут быть и трртт
не знаю не настаивал
Я родила двоих не будучи ни разу замужем. Сейчас мне 37,сыну 14,дочери 9.Было тяжело и будет тяжело, но оказалось, что рядом очень много просто добрых людей, которые готовы поддержать и морально и материально. Единственное, о чем я не жалею в этой жизни так это о том, что родила и никого не слушала. Ждала бы решительного и ответственного мужчину, до сих пор была бы без деток. А замуж выходят даже с 6-ю и более детками. У нас в городе такие случаи есть.