Беременность и роды
Вы бы сделали аборт, если бы на этом настаивал ваш муж?
наверно сделала бы.. но и с мужем вряд ли бы долго после этого прожила..
Нет. Мой муж здравомыслящий человек.)
Все зависит от ситуации, если куча кредитов, ипотека и т. п. , денег остается только на макароны с тушенкой то я бы конечно предохранялась изначально, ну если бы подвели средства контрацепции я сама здравый человек и рожать в подобные условия никогда не стала бы, у нас с мужем к счастью точки зрения сходятся практически во всем, так что ему нет нужды настаивать я все прекрасно понимаю сама.
Ситуаций может быть много при которых аборт это здравый смысл, я и мой муж за здравый смысл а не за пресловутое "рожать сколько Бог пошлет" )))
вот только из-за мужа -нет.. А если бы я сама сомневалась ( из-за мат. положения, да просто, в конце концов " не хочу" и так далее) , то, его слова бы повлияли на меня.... А если бы у меня не было бы никаких других препятствий, окромя "наставлений" мужа, то плевать я хотела на него.... Расстроилась бы, конечно, это да...
Сделала бы, но это бы уже как-то характеризовало мужа. Смотря какие он доводы предоставит.
Без проблем. Сделала бы и без мужниного давления. Особенно, если ребенок не нужен.
Мой муж не настаивал бы! Совершенно уверенна в этом. Вот такая у нас ситуация - хоть бы ещё раз забеременеть и родить! А в чужой шкуре не была - не знаю.
нет.
Когда-то мой папа тоже не хотел детей и настаивал на аборте, мама не поддалась. А папа потом ни сколько не жалел о рождении меня.
Многие мужики трусят узнав о беременности жены, но со временем привыкают.
Мой муж с большой радостью воспринял обе беременности, так что, слава Богу, подобный выбор не стоял.
я б не забеременела без оговоренности о ребенке с мужем.
но вообще если б так вышло. то сделала бы-если ребенок не первый и я полностью на содержании мужа
Ситуации бывают в жизни разные, если я с ним согласна, то да
он просил ребенка. я забеременнела и он сказал что Не хочет это дитя... я его послала на йух и родила малыша.
Если бы сама не хотела, то нет, конечно. Это не зубы почистить, чтобы абортироваться по чьей-то указке. У меня всегда один аргумент - что-то не устраивает - вона где дверь, тебе, дорогой, туда
первый аборт я бы не сделала никогда! от мужа бы ушла, но не сделала
если бы и я тоже не хотела рожать, то да. обоюдно.
возможно... при этом учитывая другие причины не менее важные...
думаю да. Но мой наоброт скажет- рожай третьего, уж я то его знаю.
смотря на каком сроке.. .
Если б сама очень хотела то ни за что.
Мой муж противник абортов..
Нет, но я не доведу со своей стороны ситуацию до такого, чтоб мне муж такое сказал.
я бы не беременела от него изначально, считаю что оба родителя должны хотеть ребенка. но если бы подвела контрацепция то родила бы
может настаивать - это у меня всего один ребёнок. а у него уже их много - и всех надо учить и кормить. даже не знаю, как бы поступила. слово мужа для меня закон. но беременность у меня башню сносит - мне всё становится нипочём.... одна цель - спасти ребёнка любой ценой - по первой беременности знаю
Нет.
чтож за муж такой...
послала бы его в задницу...
думаю, что нет. Но я не была в такой ситуации.
Никогда!!!
нет
я хоть и парень, но не стал бы заставлять делать аборт, это против природы
Вы сами-то чего хотите? Если это 10-тый ребенок, то может и да. А если первый или второй, то нет. Никто не заставит меня делать аборт.
не могу себе такое предстваить!
мой муж никогда не отправит меня на аборот если я не хочу этого!
это общее дело, и его решение тоже надо понять или найти способ переубедить
Если этот ребенок не нужен вам то ДА
жалеть будешь.
Викусик Щекина
тебе сколько лет???
Марина Гурская
и причем тут я? вы вопрос то прочитали?
Смотря какие у него аргументы
Нет.
нет. да и муж против аборта