Беременность и роды

Проблема с отцом ребенка!

С первым мужем развелась. Познакомилась с мужчиной. Мне 23 ему 31,просил ребенка,говорил я та еджинственная, та самая, замуж звал, жили вместе у меня. Я забераменнела. Думали о свадьбе. Вместе мы 4 месяца. Сейчас я на 14 неделе он пропал. Двое суток трубку не берет, причем телефоном пользуется (иногда звоню по второй линии). Что делать?
Марьяна )))
такое сейчас сплошь и рядом.. . что тут посоветовать-перестаньте ему звонить, живите дальше и рожайте здорового ребеночка!
Галина Жмурко
Лучший ответ
нда.... вы можете и от 10 мужиков штук 10 детей наплодить, если впредь будете вестись на сказочки. А что теперь поделаешь!? Родите и будите и будите дважды мать одиночка. Может мозг включается.
В лучшем случаи может дела у него.
И.
Иринка .....)))
ндааа, вместе 4 месяца, а уже замуж и беременеть, куда спешите то? Теперь только рожать, как иначе, у вас там уже не плод, уже ребенок
Вита Ким
ну уж точно перестать трезвонить. Будьте счастливы.
скорей всего быть мамочкой одиночкой.. ох сколько же вас таких на белом свете.... ему на свой век хватит...
Бросить такого. Но ни в коем случае не унижаться.
Маша Булыгина
если ему о ребенке известно, то забей! нечего перед ним унижаться и выстеливаться.. .дай ему время все обдумать. быть может у него мозг на место встанет. а пока изучай вот этот сайт: http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
Инна Загородня
Хоспади.... какие все бешенные.... Девушка, да мало ли что у него случилось, объявится - разберетесь, не надумывайте сеье то, чего нет!
Струсил и удрал.
Видно передумал, решил что не вы единственная.
Ольга Тегай
Сочувствую.... но я думаю, придет время он образумится, просто может испугался.
Анжела Рожкова
нафиг вам такой нужен тогда?? ? ребенка рожайте, а мужика найдете нормального себе еще
однозначно не скажешь. но будьте готовы и к тому. что воспитывать вам придется одной, просто не исключайте такой возможности
Елена Ляпина
Очередной козел на вашем пути!
Объявиться ещё! мало ли- дела!
мразь он
....это жизнь.. . это реальность.... тут остается лишь одно - терпеть.. . да тяжело, больно, но все что нас не убивает делает нас сильнее.... твоя кроха 14недельная тоже хочет быть счастливой, подумай лучше теперь о его счастье, а не о своем.... ты взрослая, ты справишься, ты все стерпишь.... а вот он нет --ты нужна своему крохе.... а все остальное к черту уже.
Вот советов тебе много дали. В итоге все выключат комп и уйдут каждый по своим делам, а вам серьезное решение принимать. я не стану давать совет, а скажу как бы поступила я. Первое - перестала бы звонить, пусть больно и обидно, но перестала бы. рожать не стала бы однозначно. у вас есть ребенок. Тут кто-то верно сказал, что детей можно от 10рых нарожать. Ждать пока он одумается на самом деле глупо. Пошла бы на оборт, а вдруг не одумается. А если вернется, сказала бы, что не аборт сделала, а выкидыш у меня случился на почве переживаний где он и почему трубку не берет. Эгоистично? Пусть так! Он же не задумывался о беременной женщине, котоой даже не удосужился позвонить. Новую жизнь начала бы. Это непросто, но представьте себе вашу жизнь в перспективе с родами и абортом. Что больше покажется верным - поступайте так.
мой папа когда узнал, что мама беременна (моим младшим братом) - молча уехал на снегоходе в тайгу (он тогда охотоведом работал) и вернулся через месяц почти - в себя приходил
странные они - эти будущие папы...
пока не поговорите, однозначно не скажешь. мало ли, что случится могло...
можно конечно все бросить и плюнуть на него, но у вас будит ребенок и его надо ростить. кормить и одевать.
если сможешь поднять ребенка рожай, а его на х.. . и не звони ему больше
замани его в реутово. пойдете по лесной тропинке. возьми с собой обрезок железной трубы. ебани ему так чтобы мозги повисли на кустах. и спокойно езжай домой. если спросют скажи я подсказал.
посылать никого не надо! просто прекратите звонить! мужчина может одуматься. мало ли какие у него проблемы. не трогайте его счейчас и сам не нервничайте. главено, что у Вас будет малышь, а остальные по боку. Вы сиьеая и если, что справитесь сами. от этого никто не умирал, много женщин сами детей поднимали и из них выросли довольно не плохие люди!
пошли этого хуипуполо на....
рожай!! ! меня парень бросил на 6 месяце! пропал прямо на новый год!!!! так что рожай а его забуть!!!
Пошлите его... сам прибежит, когда ребёночка увидит
ого как бывает, мож парень напугался...