Беременность и роды
Не могу сдерживать эмоции +
Постоянно плачу,ору на всех,ненависть к людям,обиды,аппатия к жизни и все это на сроке 5 недель. Занимала себя чем-то интересным,а бесполезно.А что же будет дальше? У кого такое было? Ребенка с мужем хотим
На первых месяцах так всегда. Я тоже сама не своя, мужа уже достала своими капризами, то реву, то смеюсь, даже когда палец покажут... ору и бешусь, особенно в ЖК, стоят пузатые женщины, и ломятся без очереди, вперёд меня вечно, и чего что у меня живот не такой большой как у них, но я всё таки тоже беременная.. и вообще меня бывает всё бесит, и хочется кому -нибудь начистить хавальник.
Arshyn Nurimova
Вот вот,мой случай,так хочется морду набить кому-нить
ууу. толи еще будет) ) у меня старшему 17 шас, он сказал что не понимает как от меня муж не ушел))))) ) вот так вот злобствовала)) ) а ща третьим беремена) ) ды старший пол ребенка до УЗИ определил-бабушке сказал что девочка будет, т. к. такую нервную злобную мать он еще не видел даже кады я младшим братом была беременна)))
Зинченко Ирина
Бедный сынок....
да, у меня тоже самое, но у меня 2-я беременность (срок 12 недель) , в 1-ю такого не было
Гормончики пошаливают, но это не повод вести себя неадекватно. .
Ну не знаю.... троих носила и ничег подобного не было... так вы и мужа раньше времени затрахаете..., а потом послеродовая беременность.... Может не надо думать, раз вы беременны, то можете себе всё позволять.... Беременность не болезнь и не надо на этом зацикливаться.. , живите как раньше. Ну если не помогает сходите к психологу. И не забывайте, что муж тоже человек и не обязан терпеть ваши выкидоны только потому что вы беременны.
Вера Блинова
обязан-обязан. а че ему? не тошнит. не отекает. пусть хоть морально пострадает....
Arshyn Nurimova
Молодец,вы исключение,многих прочла и делаю вывод что именно вы то самое исключение. Но муж меня понимает,что это все непроизвольно,так что не затрахаю:-)
Это на первых месяцах у всех так. Дальше успокоишься, особенно в конце.
непереживайте. это норма. у вас в организме перестройки постоянные. вот и все отвлекитесь чем то серьезным но не волнительным и не тяжелым.
гормоны играют (смена настроения, раздражительность)! пройдет! все будет нормально! а муж пусть пока потерпит)))))))))))
Вам тут будут рассказывать "держи себя в руках" и "головой надо думать", но это у всех индивидуально. . я о беременности на 8 неделе узнала, но потом прикинула - гда-то с 3й недели если не раньше началась эта фигня с настроением. . вопреки себе. . ничего поделать не могла. прошло более или менее это все на 13неделе.
я пила персен по 1таб 2 раза в день и магне, витамины. . Вы подойдите к врачу, скажет что принять. через неделю персен подействовал.
найдите статью в инете о влиянии гормонов на поведение женщины и дайте почитать мужу и окружающим, пусть наберутся терпения.
Пройдет, а потом появится на последних неделях ожидания....
Попейте валерьяночку в таблетках
Гаухар Сулейменова
В первом триместре валерьяночка противопоказана!
Просто понять, что Вы стали совсем другой теперь. Все пройдет. А еще проверить работу надпочечников. Они здорово на плаксивость влияют, не говоря уже о беременности.
Валерьянка и пустырник - ваши верные друзья! но решать это должен врач.
ПОМНИЕТЕ: постоянное напряжение может привести к тонусу матки (так было у меня) и как следствие к выкидышу (ну совсем крайний случай)
я с 9 недель стала крайне раздражительна и слезлива. Один вид мужа приводил в бешенство, думала либо разведусь, либо просто прибью нафиг. Начала питаться валерьянкой + гулять в парке и дышать глубоко. ИТОГ: Спокойная как удав, довольная как слон.. . вывести из себя практически не реально.
Кстати, многие врачи утверждают, что длительная раздражительность и стресс во время беременности приводят к повышенной возбудимости у ребеночка. Так что, как говорил Карлсон : "Спокойствие, только спокойствие!!! "
Принимайте успокоительное, и держитесь - скоро все пройдет, главное чтобы муж вас понимал и поддерживал, ведь не многие понимают, что это не на психическом, а на гормональном уровне происходит, и от вас ничего не зависит!
У меня тоже так было в начале беременности и под конец тоже, ну и на протяжении срока периодами! Думала после родов пройдет. Характер только сейчас начал более менее восстанавливаться (8 месяцев как родила) , а так тоже ничего с собой поделать не могла... как одно сплошное ПМС... И никакие успокаивающие не помогали..
Анюта Парамонова
И никакие успокаивающе не помогали...
я звонила мужу истерила. плакала, боялась его птерять, ругалась, кричала, смеялась вообщем все имоции скопом, но зато мне это все прощалось т к я была БЕРЕМЕННА мне все было можно))