Беременность и роды

Существует ли какой нибудь тест, который позволяет узнать кто является отцом ребенка, во время беременности?

Есть такая инвазивная процедура "перинатальное" кариотипирование плода называется. В зависимости от срока беременности через специальный прокол забирают либо волосок хориона, либо образец амниотической жидкости, либо немного крови из пуповины. Процедура может повлечь за собой выкидыш. Делается обычно с целью выявления генетических пороков развития плода, но по полученному генетическому материалу можно и отцовство установить. Только нужен генетический материал не только плода, но и всех потенциальных отцов (волос, слюна, кровь, например).
Ирина Тигранянц
Лучший ответ
Существует. Но эта процедура может спровоцировать выкидыш.
Очень вряд ли.... Только после рождения днк тест. А инвазивная диагностика делается с другими целями.
это как животное - в течку спаривается со всеми подряд. жесть вопрос
Лена Заботина я замужем вообще то
Vita Plam еще лучше))))))
только тест на ДНК после родов.
Дарья Ланина
тест на ДНК.
Но если до родов, то образец будут брать у плода. Представляете каково ему будет??? ?
Дождитесь родов, там будет проще, по образцу волос что ли сделаете... .

ВОПРОС НАДО ПИСАТЬ РАСШИРЕННО!! ! и не ругаться потом. Тут не телепаты сидят. Кстати не думаю. что люди с диагнозом дебилизм смогли бы пользоваться инетом.. . но по Вашему опыту видно, что могут.
Ирина Соколова
Лена Заботина я не беременна слава богу!!!!
Лена Заботина Спасибо за расширенный ответ
делают анализ днк, очень дорогая процедура, как точно делают не скажу, но в маленьких городах такого нет, надо ехать в областные
Ч то бедненькая сама и не в курсе?
Alla Korus
Alla Korus Ну это же правда офигеть!!!
а презервативы на что простите? со всеми не предохраняясь.... зашибись! да не мы тут дебилы как выясняется! просто даже кошки не родятся!
ДНК тест
ох ё
этому дала и этому дала
инвазивная диагностика
да- совесть, нравственность