Беременность и роды

Беременность и солярий?

Совместимы ли эти понятия? Можно ли посещать солярий во время беременности? Не навредить ли это малышу?
Я очень люблю солярий! Но мне говорят, что это не приносит пользы во время беременности. Неизвестно, как среагирует организм, кожа, например - могут и пятна пойти.
Так что я, как бы мне ни хотелось, сейчас от солярия отказалась (я на седьмом месяце) .
Но лучше всего с врачом посоветоваться, конечно.
Даша Радочина
Лучший ответ
Да уж.. . неужели так нравится этот гадкий загар...? Солярий и без беременности страшнит женщин.. . а уж во время, когда кожа чувствительная....
Cherry* Sweet
нет не стоит туда ходить
Netochka Vip
а тебе прям не вмочь? потерпеть нельзя?
ниньзя, категорически, во первых вобще загар не желателен, т. к могут появиться пятна на теле, которые не факт что уйдут после родов, во вторых в салярии немного другие лучи, которые могут не желательно повлиять на развитие плода.
можно только у тебя ребенок будет негр
Не стоит!
такая большая, и такие вопросы тупые задаешь! если хочется, прям невмоготу то иди, только потом не плачь если ребенок уродом будет, а вообще береги себя и своего будущего малыша, чтоб крепенький и здоровенький родился!
Albina Abdulina
в свете того, что под конец беременности пигментация и так нехилая (НА ЛИЦЕ особенно) я бы не пошла в солярий ни за какие коврижки. заработаете себе такие пятна что потом еще долго будете личико отбеливать.
мне в хорошем салоне даже фотоэпиляцию отказались делать во время беременности.