Беременность и роды
Ссоры и скандалы с мужем!?
а до чего у вас доходят ссоры или скандалы,можете ли вы треснуть мужу пощечину,наорать гадостей, или просто уйдете куда нибудь и чем все это заканчивается?расскажите ваши истории!
а я не могу себя сдерживать (( и ору ...и ужас
а потом очень сильно жалею, и обещаю себе сдерживаться в следующий раз... но в следующий раз то-же самое
к счастью, у нас нет таких историй. мы живем дружно, в любви и нежности друг к другу
Я не довожу скандалов... Если что-то назревает, то иду ходить-успокаиваться. Потом разговариваем.
Не могу я даже голос на своего повысить. Он у меня такой хороший, что только целовать хочется.
Ну были по перовой- непонятки, Но мы их разрешили.
Может подуться в другой комнате, максимум дня два - потом ищет предлог заговорить... Смешно, как ребенок
Мой муж- очень дипломатичен. . с ним не реально скандал создать, даже ссору, я иногда не пойму, как это люди ссорятся, из-за чего? Хотя раньше с бывшими и до драк доходило
беру сигарету и ухожу в ванну минут на 20,там я сильно себя жалею.... а потом выхожу и говорю-ладно это решим позже, а сейчас у меня к тебе наиболее важный вопрос!!!))))))))) ) а позже я уже забываю о чем был спор....
Когда бывает ссора, мы сначала высказываемся друг другу, потом дуемся друг на дружку некоторое время, потом провинившаяся сторона (или не провинившаяся, но желающая сделать первый шаг) идет мириться. И снова все становится по местам. Во время наших ссор не срываемся на крик, а уж о том чтобы треснуть вообще не может быть речи. Это ТАБУ. Не дай Бог! Ни он, ни я такого не простим. Такие уж у нас характеры.
как и в любом противостоянии мнений, самые умные слова приходят опосля ))) и я начинаю его изводить!! ! хожу и бубню "а я и то скажу и это скажу" )))
драться не дерусь, но кидать вещами могу
когда он на работе просто отключаю телефон и отдыхаю сутки, потом нормально все вроде, а когда дома там дело доходит да рукоприкладства с моей стороны, когда доведу его до белого коленья сама успокаиваюсь!
ругаться ругаемся, он у меня крикун ещё тот! до драки не когда не доходит)))
первые полгода я могла повысить голос, пореветь, поистерить. а потом: зачем? зачем делать близкому человеку больно, у нас есть голова, мозг, язык - всё можно обсуждать мирно, искать причину конфликта, выход из сложившейся ситуации и т. д. а то, что касается пощёчин - это капец, конечно. женщина - тупая овца, если может себе такое позволить. я даже не знаю, что вызвало бы у меня такую реакцию... брррр.... про рукоприкладство со стороны мужика вообще молчу.
обычно мы ссоримся если у него настроение плохое и он не может своей заднице покой найти - ходит и ноет. замечания "дельные" раздает. в итоге я взрываюсь (особенно после 50 - й фразы "надень сейчас же тапочки") потом долго на него ору. треснуть могу если он при этом смеется)) потом ему что-нибудь приспичит - бутер, например, и я его заставляю сказать мне что-нибудь, типа ты умнее меня или "я тебя обожаю" раз 100)))ну и миримся
А я не могу на своего долго сердиться.. . подойдет, сделает бровки домиком, губки бантиком, глазки как два сердечка и взгляд такой обиженный - все! как на него злиться после этого? а сам он придерживается мнения: С ЖЕНЩИНОЙ СПОРИТЬ, ЧТО ПОРОСЁНКА СТРИЧЬ- ШЕРСТИ НЕТ, А ВИЗГУ МНОГО.. . так что делает все тихой сапой, знает, заразинка, что его все равно простят :)
мы с мужем ссоримся, как бы сказать, тихо, если ему чего то не нравится он говорит, если мне-говорю я, ему не нравится то что я говорю он говорит что это все бред, ну а если мне не нравится, я обзываю его придурком, все конец ссоры)))