Беременность и роды
а у вас бывали скандалы с мужем после рождения ребенка?
причем скандалы и не слабые?что вы делали чтоб улучшить отношения?
Скандалы бывают у каждого, НО мудрая жена - строит свой дом, а не мудра - рушит! Вот и делайте выводы. Мы с мужем уже живем 3 года и у нас сыночек 10 месяцев, он всегда мне помагает с ребенком и днем и ночью! Он не делит обязанности на твои или мои. Но всего этого я добилась со временем и вы пробуйте! У вас все получится!!!
Сразу - нет. Полудохлая пришла из роддома... сил не было скандалить и он меня берёг.
А когда дети уже побольше стали. он начал покрикивать, что я с детьми строга... но это ему казалось.
да! ! даже выгоняла его))) ) ничего. посидела, подумала и поняла, что он самый любимый, самый лучший и он папа моего ребенка, а изза моих гормональных сбоев я не имею права лишать ребенка полноценной семьи.
да, были, напряжно было очень первое время после родов - ребенок был неспокойный - плохо спал.. . у меня началась послеродовая депрессия - реально жить не хотелось.. . так получилось что нам пришлось разъехаться на время из-за жилищных проблем - и слава богу моя депрессия сошла на нет - иначе бы муж точно ушел - он женских истерик не переносит - сейчас я уже спокойна как танк))
У нас они всегда бывали. Ребенок не повлиял на количество. Насчет улучшения - ничего не делала. У нас отношения нормальные, просто иногда нужно и пар выпустить.
нет, нам некогда было скандалить, он работал с утра до ночи.... придет, поест, с малышкой позанимается и спать... .
а зачем вообще скандалить-то? мы вообще не любители это дела))).
были, есть и кажется, что будут всегда (((
я просто игнорирую теперь всю агрессию и злобу мужа, улыбаюсь и делаю вид, что все хорошо.. . а то никакого здоровья не хватит, если обращать на него внимание.. . а еще приняла его же позицию - теперь и я слышу лишь то, что мне в данный момент удобно услышать...
Не было, потому что у меня муж очень спокойный и на все мои истерики не реагирует, пока я не успокоюсь. Только это и спасало.
были, были, проходили через это. первые месяцы нормально, а потом стало ужас прям, невыносимо. а что деали. пытались держать себя в руках, не обращали внимания на мелочи, где то до дочкиных месяцев 9-10 жили как на бомбе, в любой момент готовы были взорваться. сейчас дочке 1,2 все пришло в норму.
После родов у меня не стало мужа.
Irinutza Buzulan
Сочуствую...
Яна Ковалёва
ушел?или вообще не стало?примите соболезнование
Яна Ковалёва
а ,ну тогда скатертью ему дорога.вы не переживайте,если он с самого начала удрал,то это не мужик,а чмо.Найдете себе еще хорошего мужа
конечно бывали. А чтоб улучшить отношения надо больше выходить гулять втроем, может даже оставить на пару часик ребенка бабушке и вдвоем хоть по магазин, но все же пройтись. Наладиться. ребенок немного подрастет.
Бывали, конечно.. . Мужу нелегко примириться с тем фактом, что не он для Вас сейчас свет в окошке.... Как это не трудно, постарайтесь уделять больше времени мужу...
да, почти каждый день (((раньше даже так не ссорились. наверное не высыпаемся просто, сон для мужчины многое. но слава Богу миримся, страшно иногда, а вдруг уйдет и всё...иногда думаю: ну вот это последняя капля... пройдет пара минут и думаешь, а ничего страшного, сама виновата...
Были и есть, я ворчуха)). ничего не могу поделать с собой, я кричу а он молчит игнорирует, вот так и живем
Мкоу Бсош №4 Мкоу Бсош №4
у нас с вами похожие ситуации)))Я тоже вечно ворчу,а он молчит,наверное поэтому быстро миримся.
нашему сыну 1,5 месяца.. чуть не до розвода доходит.. он ревнует к сыну, ему не хватает внимания.. я удиляю сколько могу, а ему мало... вот и ругаемся.. потом конечно миримся.. но все равно...
еще какие почти разошлись, а сейчас вроде бы нормально! говорят такое бывает в первые месяцы после родов!