Беременность и роды

ребенок3 раз за месяц приходит с сада укусанный , кому мозги теретЬ? нянькам или к деректору сада сходить?

С родителями девочки поговори, пусть проведут с ней разъяснительную работу;
Оксана Рогожнева
Лучший ответ
Оксана Острая Вы о чём? Девочке, которая кусается, всего полтора года )))
У нас же с 2 лет только в садики принимают. Интересно, как этот ребенок туда попал. Может это частный садик
Рахат Ракишева это у вас у нас подругому все
Ленчик !!!!!!!!!!!!! У нас кстати с 1,5 лет берут в ясли
Сначала устройте разнос воспиталке, потом идите с ней к заведующей, а потом пригрозите походом к начальству повыше, чтоб не расслаблялись и меры приняли
Пойди и перекусай всех!!
Поговорите с воспитателями.... тем более, если они в курсе, кто кусается... пусть бдят, это же опасно.... Но с неё спрос невелик - сами понимаете, полтора годика всего.
Вика Лапа
С воспитателем, и с родителями девочки переговори, а потом к заведующей.... Блин он же маленький по сравнению с девочкой.... неужели воспитатель не видит????
Мой тоже вчера с укусом на щеке пришел )))))
Рахат Ракишева да это пиздец ! ребенок вечно бля искусанный..
сказать воспитательнице, что в следующий раз придет папа вашего малыша и покусает уже воспитательницу сильно- сильно, причем у заведующей в кабинете.
Рахат Ракишева да папа и забирает малыша и не ругается на них блин
Идите сразу к заведующей этого садика.
Елена Лозовая
к маме той девочки
к родителям девочки!
С воспитетлем сначало поговори, если она не примет меры, то к заведующей.
Мария Коннова
поговорить с родителями этой девочки...
Юлия Разумная
К родителям девочки идти. Если она вашего кусает, то и других тоже.
Мдааа, воспитатель, няня или заведующая виноваты в том, что полуторогодовалая девочка кусается.. . конечно поднимите мистра образования или еще кого-нибудь по-круче.. . у девочки должны быть родители или сами поговорите с ней, в таком возрасте чужих дети боятся и все равно понимают, может послушает, и просто предупредите воспитателя, чтобы по возможности больше контролировал ее
Сначала бы я поговорила с нянечкой, все же лучше сначала по-хорошему попробовать уладить это все на низших инстанциях, а там по обстоятельствам.
Пригласить нянек к директору, и протереть мозги обоим сторонам.
нянек предупредить, чтобы лучше смотрели за ней.... чтобы растащить успели :)
Дина Страх