Беременность и роды

Могла ли я забеременеть?

Я девственница. Мне 16 лет. Мой постоянный парень всовывал в меня член и пытался прорвать плеву. Даже раза три, но неудачно. Мне было больно. У него ничего не выделялось, я лично спрашивала. Плева осталась, а есть ли риск забеременеть? Пока есть время, я смогу выпить таблетку. Или все таки нет? Прошу ответить тех, кто действительно представляет. И придумывать чушь не стоит. Спасибо тем, кто поймет меня.
Римма Сычева
нет ни какого риска! так что успокойтесь! ничего не пейте!
Галина Евдокимова
Лучший ответ
Могли, выпейте таблетку.
Бота Баман
бредятина, лучше бы нормально потрахались
Ольга Елисеева
скорее все го нет! а вообще пользуйтесь презервативами, что б потом после каждого раза паники не было))
Tanya Vojtehovich
Вероятности мало конечно.. . Но меня удивляет ваша беспечность...! Вы так и собираетесь потом каждый раз таблетки пить? А вы знаете какой вред они наносят женскому организму?
При нынешних возможностях получения любой информации, начинать половую жизнь и не знать элементарных вещей о пердохранении.. . Презерватив защищает вас не только от беременности, но и от различных заболеваний, которых сейчас немеряно! Множество скрытых инфекций, переносчиками которых являются мужчины, которые при этом не имеют никаких явных симптомов заболевания и думают, что они абсолютно здоровы. После одного контакта вам уже придется лечиться.. . а если это все пустить на самотек, то заболевание перейде в хроническое.... А когда захотите забеременеть, вот тогда вам это и аукнется!
Если вы так лекгомысленно относитесь к своему здоровью, то может быть еще не доросли до половой жизни-то?
Больше всего повеселила фраза "Я лично спрашивала", запомни что мужчины всегда врут, и даже если он и кончил, то просто мог тебе не сказать. Да, забеременеть через девственную плеву реально, так что лучше перестрахуйся, ведь самые активные спермотозоиды находятся не в самой сперме, а в смазке, которая выделяется во время секса. А лучше почитай соответствующую литературу. И все таки презики придумали в первую очередь не от залетов, а от смертельных болезней передающихся половым путем. Если человек болен, то это по нему не видно, он выглядит здоровоым, так что совет мой, посетить гинеколога.
Катя Нечаева
думаю нет... у меня тож такое было=)
Саша Михальчук
Пипец, вы ежу не можете выпить таблетку или вы этим садомазахизмом каждый день занимаетесь? найдите опытного парня!!!! 1
Инга Штырц
Риск есть, потому что в то время, когда член стоит, могут выделяться малюсенькие капельки спермы (он не почувствует) , этого будет достаточно. Хотя риск очень мал.
Риск забеременеть все равно присутствует. Спрашивать у парня выделилось у него глупо, потому что при начале сексуального возбуждения, малое количество спермы все таки выделяется, а глубина в которую вводился член тоже не играет значения, т. к. сперматозоиды подвижны. Поэтому, чтобы исключить риск беременности - презервативы. Малейшее неудовольствие парня о том, что неудобно и т. д. - враки, т. к. презервативов щас на любой и вкус и цвет (причем как в прямом так и переносном смысле) .
А при проигрывании плевы, может и вовсе не выделится кровь. Или 1-2 капли.
Людмила #$$
если вы так боитесь, может пока не стоит? ну паспорт там получить вначале, а?
тока если он кончил в тебя...
M Serikpay-Rais
Чисто теоретически если только. А так вообще наврядли, ну ооочень маленькая вероятность. Так что не накручивай себя раньше времени, будет задержка сделай тест.
нет, если не кончал!
Нет, не могла.
Наталья Ким
второе непорочное зачатие только ;)