Беременность и роды
Могу ли я забеременеть??
у меня был половой акт он все вытер салфеткой; также он вытер и свой половой орган, после чего мы продолжили половой акт. Могу ли я забеременеть если у него вроде бы он был сухой и сперма была сухо вытерта?
господи, вы как дети ей богу. салфеткой))) мама дорогая, а мы дураки презервативы использовали, а оказывается все проще)))))))))))))))))))))
да
о Боже, мы тут не экстрассенсы, перестали бы вы задавать такие глупые вопросы
Нет, что вы. Раз сухо, то значит никкакой беременности быть не может!
все???? а внутри как он вытер??
ты или забеременеешь или нет независимо от того что тебе здесь ответят
лучше бы уроки учили а не члены подтирали
Дети а не рано вам еще сексом заниматься?
можешь. легко.
можешь можешь
Блин вы прокипятить все забыли, точно залет вам обеспечен! Что ж за дурь то такая в голове, вы что в 15 веке в африке живете или так хотелось сильно, а под рукой только салфетка. Пипец! Ну ничего можно ж ведь всегда аборт сделать
можешь даже при самом процессе, т. к. там выделяется некоторое кол-во спермы и в канале остается, что выделится при сл. акте. Так что запросто...
Никаких гарантий нет, в половом члене сперма все равно осталась, и при следующем акте она вполне могла попасть по назначению.
бред какой-то.
да
Лиенька!
Вытирай не вытирай, а сперма во время полового акта все-равно подтекает. Количество не имеет значения. Вы догадываетесь сколько спематозоидов в одной капельке спермы. Отсюда вывод: можете забеременеть. Деточка, не обижайтесь, но на дворе XXI век, существуют адекватные способы контрацепции для любого возраста. Сходите к гинекологу, посоветуйтесь.
Удачи.
Старая акушерка Бабуляка.
Удачи.
Старая акушерка Бабуляка.
пофиг, хоть спиртом протирайте, есть вероятность, хоть и очень маленькая, но все же есть. А с помощью ваших салфеток, ему на край можно и заразу какую занести