Беременность и роды

а с какой недельки шевеления прям явно чувствуются? что прям ни с чем не перепутать?

в первую 19-20 недель, в следующие беременности раньше, но тут ещё от телосложения много зависит, обычно худенькие раньше чувствуют шевеления, а вот насчёт прибавь 20 недель и родишь, по моему бред, ребёнок уже очень давно активно шевелится, просто чувствительными для мамы эти движения становятся намного позже.
Ксюнька Варгентина
Лучший ответ
первая беременность с 16-18 недель конкретно
Елена Корицкая
На 4-5 месяце....
Juldiz 92
Не перепутаешь. С 16-20 недель. Как шевельнется, прибавляй 20 недель, тогда и родишь.
Оксана ..........
У меня - с 16 были
у меня в 22почувствовала и уже 30недель, а она как шевелилась слегка, так сильнее и не стало. . копошится тихонечко там и всё, без толчков как тут описуют. . прям не знаю что и думать
Первая беременность ...18 лет.. . ЭТО шевеление ни с чем не перепутаешь. Все признаки, как в книжке написано. Вот только врачи чуть чуть поторопились, родила на 1 день раньше 40 недель со дня зачатия. Мама с отрицательным, дочь с положительным. Без токсикоза, без угроз.. . В больнице лежала 2 раза : в начале, когда живот болел, потому что в джинсах ходила, второй раз в патологию уложили на 37-й неделе, т. к. по их срокам я перехаживать скоро буду, а у меня резус отрицательный. Но всё-таки мой случай - исключение.
в 20нед. точно не с чем не спутаешь!
c 15й недели, ХИМЕРА извините кому кол поставила, доча мышку дернула
Марька_Я )))
Явно прям на 20 недели! Еще 20 недель и ждите прибавления!!!
да ведь по-разному. Первая беременность считается - с 20й. Следующие - пораньше.
Елена Мажуга
ну у меня на 4м месяце стала шевелиться, я сначала подумала что судорога маленькая не больная пошла=)))) а потом оказалась что она уже шевелится=)
У меня шевеления появились на 17 неделе. Сначала я даже не поняла думала газы, только потом когда шевеление стали более явными. Похоже на то как будто кто-то водит ватным шариком внутри животика:)