Беременность и роды

16 неделек шевелений не было, может и были столько не заметные:(((. Вы во сколько почувствовали шевеления, что спутать

Nazimgul Toleubek
не спутаете=) я сама немного нервничала из за этого... даже думала что малыш не хочет со мной общаться (((( с каждым днем шевеления все отчетливее будут! ждите)))
Наталья Пинькова
Лучший ответ
Что за бред? Шевеления в норма с 18 до 22 недель!
Я первую в 18 недель, второго в 20.
В 18 недель.
Dana Shuenshaleeva
На 22ой неделе
у меня в 20 недель началось
И.
Иринка ...
В 18нед. Но это было сначала как пульсация или такой короткий слабый ток..., я то аж сначала понять не могла, что это малыш, через неделю-две, уже добротные толчки были. И у вас скоро) Потом вообще избивать начнёт)))
В 15
Галина Шилова
на 18 неделе
Юлия Моисеева
Шевеления ощущала только когда была голодна, пить хотела или в душной комнате (воздуха не хватало) , а так вообще ничего не чувствовала, пока колотить не начал руками и ногами. (1 беременность) А во вторую - маленький "моторчик" ощущала постоянно, даже не считала. Но началось 19-20 неделя не раньше (в первый раз), во второй- на неделю раньше.
Я примерно в 20 недель, если почувствуешь, то поймешь - что это точно они, а еще говорят что если после первого шевеления отсчитать ровно 20 недель, то это и будет та долгожданная дата.
не раньше 20ой недели, так что не переживайте, всё индивидуально)
Наталья Т
вообще первое шевеление должно быть ровно в 16 недель. У меня так и было. просто может ты не понимаешь что это ребенок шевелится. у меня было такое ощущение что кто-то икает в животе, да и всего 2-4 раза.