Беременность и роды
Задавала этот вопрос тысячу раз..но еще спрошу...первая беременность...во сколько почувствовали шевеления??))
двадцать две
18 недель
в 16 недель
))))))))))))))))) я отвечала тож тыщу раз на такой вопрос) ) в 16 недель.
и в первую и во вторую беременность в 19-20 недель...
16 недель почувствовала, в 17 доперло, что это все-таки шевеления :) в 19 уже муж видел, как изнутри стучит
После 18 недель))))))))))))
в 18 недель были ощучения щелбанов из нутри, а после 20 уже пинался понятно. так что 18-19 недель.
20 недель
в 17 нелель с копейками и ровно через 20 недель родила
Где то в 4 месяца, но точно не раньше. А вот во вторую беременность уже в три месяца, и это не газы гуляли а именно шевеление.
с 18 недель
в 18 с половиной недель почувствовала, что ворочается)
я первую беременность именно шевеления почувствовала в 18 недель. Хотя как написано везде, и как врачи говорят, начинается это с 20 недель. К слову он, как говорит педиатр у меня акселерат. Так что это неудивительно.
недель в 16 где-то
в 17 недель)
ровно в 20 недель.
в 16 недель
В 20 недель.
В 20 недель, во вторую в 11 недель!
Месяца в четыре. Не раньше
первую в 16 а вот вторую еще не чувствую, хотя уже 17 нед
первая беременность-это песнь песен!!!! в 20 недель, прям как рыбка плесканулась)))))))) ) чудо! вторая в 16-17 и тоже чудо!
на 19-й неделе! это пятый месяц! непередаваемые ощущения!!!!
в 4.5 месяца
17 недель, но я еще сомневалась, шевеление это или нет. :) Очень слабенько и редко.
Врачи говорят, что при первой беременности шевеления ощущаются на 20-й неделе беременности. Но если мамочка худощавого телосложения, то можно и раньше почувствовать. Вот у меня 16 недель, первая беременность, но я уже сейчас чувствую какие-то странные шевеления, пульсирование, в области живота. Не знаю, может, это самовнушение=)))
В 16недель!!!
месяцев с трих, но ты можешь и не знать что это шевеление, беременность то первая!!!
в 19-20 недель
19 недель