Беременность и роды
у меня 16 неделек, меня ужасно тянет на коффе,можно ли себя позволять выпивать 1 чашечку в день,хоть слабенького?
Конечно можно, моему малышу уже полтора года, кога была беременная-ни в чем себе почти не отказывала-что просил то и ела. Она чашечка кофе в день-можно, только конечно лучше не очень крепкого. Здоровья тебеи твоему малышу
Можно. Только ни в коем случае не растворимого и желательно обязательно с молоком )))
я у врача специально спрашивала-потому как кофеманка страшная... .
можно одну маленькую кружечку в день (кофе), специально- маленьк. кружку покупала и смаковала кофе
можно одну маленькую кружечку в день (кофе), специально- маленьк. кружку покупала и смаковала кофе
лучше покупайте фез кофеина, и волки сыты... и малышу не навредите ))
Нет, нельзя. Категорически.
Мы прощаем себе слабости, ну я же чуть чуть, ничего ведь от этого не будет. А оно и правда, в лоб вас не ударит, оно как вор, украдет незаметно, а когда обнаружите где брешь, поздно будет. И пожалеете потом сто раз об этом чуть-чуть. О ребенке подумайте, у него сердечко ма-а-аленькое, а доза кофеина у вас одна и та же.
Мы прощаем себе слабости, ну я же чуть чуть, ничего ведь от этого не будет. А оно и правда, в лоб вас не ударит, оно как вор, украдет незаметно, а когда обнаружите где брешь, поздно будет. И пожалеете потом сто раз об этом чуть-чуть. О ребенке подумайте, у него сердечко ма-а-аленькое, а доза кофеина у вас одна и та же.
Chocolate |Ян4Иk|{Исс|
Почему?
Таня Фарина
Ктожжж енто вам такую чушьььььььььььььь СКАЗАЛ????
Gulnaz Adenova
чушь
Сразу видно, что беременность первая - тоже "это нельзя", "то нельзя"... Да можно все - понемногу. Не пей кофе литрами, чашечку можно.. . а то и две.. . Лучше с молоком.. . И поменьше запаривайся на "можно-нельзя"...
Конечно можно. Особенно если у Вас низкое давление. но без фанатизма.
Побалуй себя некрепким.
а я пила, у меня давление пониженое, и без кофе голова болела сильно, по немножку всего можно!
Знаешь а я пила кофе ...я его обожаю и это никогда не мешало мне родить здоровых детей.. .
Так что -можно!
Так что -можно!
Можно
лучше подожди еще недели 3-4
Пила - я бы без него умерла - давление низкое.... Только растворимый не надо!
А есть ведь кофффе без кофеина.. вроде как его можно.., но лучше у врача спросить)))
я пила иногда. А врач сказал когда давление падает или голова начинает кружиться, то пить некрепкий сладкий кофе
если очень сильно хочеться, то можно-но немного и не часто, а вообще говорят если чего-то очень-очень хочеться, значит это организм твой нуждаеться в продукте и в его составляющих
Я не против.
проконсультируйтесь с врачом!
моей подруге врач разрешил покуривать иногда.... потом что разом отвыкать от того к чему привык при беременности нельзя!!!!
моей подруге врач разрешил покуривать иногда.... потом что разом отвыкать от того к чему привык при беременности нельзя!!!!
Не мешает посоветоваться с доктором. кофе нельзя пить только если давление повышено и нет катострофического недостатка кальция. Беременность это не болезнь - можно всё, что и в другое время не навредит, только в меру
Да, конечно, желательно с молоком.
Если чего-то очень хочется, то немного можно, если кофе, желательно с молоком.
поздровляю вас!!!)) ) чтоб он вас слушался и был здоров!!!! А кофе пить можно но тольк чтоб закрасить воду, и чучу-ть для вкуса
Если очень хочется, то можно, но злоупотреблять каждый день не стоит.
Вред от неудовлетворенного желания, иногда больше, чем от маленькой вредной прихоти.
Вред от неудовлетворенного желания, иногда больше, чем от маленькой вредной прихоти.
я попиваю иногда, слабенький...
по не многу можно
не желательно, кофеин может привести к самоаборту
Похожие вопросы
- Задержка уже 3 день. Сделала тест на первом дне задержки - слабенькая слабенькая вторая полосочка.
- Почему Одни Будущие Мамочки Знают, что Беременны Через День.. Два.. Неделю.... а Другие Не Чувствуют с 12-16 Недельками..?
- Покажет ли УЗИ пол ребенка на 16 недельке?
- Здравствуйте! Нам 16 неделек, я полненькая, шевелений пока не чувствую. в нете часто пишут что шевеления в 16 недель
- На последних неделях неделях ужасно тянет на сон. Могу спать сутками.Как бы не проспать самое интересное.Тянуло вас ?
- вас на последних недельках на что тянуло?...меня на грибочки...свекровь наделала...объедаюсь....ни вредно??))))
- Почему при беременности так хочется пить?читала,что больше 1 литра в день нельзя,а выпиваю 2, 2,5! Что со мной будет?
- ужасно тянет низ живота,как перед месячными и болит поясница
- Чрезмерная сонливость во время беременности. Как справляться? 16 неделек только… двойняшки у меня….
- девушки, почему я немагу набрать вес Хотя уже пора, у меня идет 16 неделька а вес все так же держиться