Беременность и роды
19 неделек малявка ПРЯМ БЬЕТЬСЯ, это нормально???
Да, Дурочка, нормально)
это не ребёнок, это брюшная аорта скорей всего) от неё возникает ощщение, что ребёнок копошится-но это не так) просто во время беременности аорта приподнимается и мы её чувствуем-она ж пульсирует всё время) у меня тоже так было))
Ну ему пока просторно, потом у него будет меньше места и швелиться будт не так активно.
Нормалёк) ) У меня в 19 тоже пляски до упада были. Сейчас 25, еще веселее)) ) А что она на УЗИ вытворяла!)))))
Вот вы удивительная. Почему не советуетесь со своим доктором? Почему не спрашиваете ЕГО обо всем, происходящим в вас?
Сделай доплерометрию проверь кровотоки, необычная высокая подвижность плода, возможно может быть свидетельствует о недостаточном снабжении его кислородом
Ребёночек не бьется, он двигается, кувыркается! ! Девчонки, ну как можно так своих детишек называть. Нормально это. Срок уже подходящий.
Но вообще это может говорить о гипоксии. На следующем приемё у гинеколога не забудьте об этом рассказать.
если сильно и часто, то это может быть гипоксия плода, кислородное голодание.
это хорошо! у меня то же самое! как раз только от врача. спросила у нее. она говорит, что это замечательно. значит малыш очень хорошо развивается.
На свободу хочет :)))
Нормальро, пляшет пока маленький, места много!
конечно нормально!!!! счастья вам с малышом!!!!
возможно ей там плохо, обратись к врачу,
Нормальное явление, первые толчки малыша можно ощутить уже с 18 недели. Мне сказали что это сравнимо с порханием крылышек бабочки. А про то как иногда эти крылышки больно бьют никто не сказал.