Беременность и роды

какие признаки - что скоро рожать. Желательно чтобы за несколько дней

Как и где прихваит одному ему ивестно. Главное не пропустишь
Гульсина Валиуллина
Лучший ответ
прошло 280 дней от первого дня последней менструации)))
у всех по-разному
Ну признаков за неделю у меня не было. В обед почуствовала дискомфорт, ночью схватки, утром младенец!
Юра Носов
у меня не было никаких предвестников. все началось в один день. утром следующего дня уже родила. живот не опускался заранее.
у тебя измениться поведение! я за неделю начала стирать детские вещи и гладить, делать перестановку, зуб вырвала по гостям походила, короче обьяснить это не возможно, плюс за 2 дня у меня малышка перестала шевелиться!
Живот как бы опускается вниз.
Если преждевременно воды отошли.
Ирина Янкина
1й раз подхватывало под животом безболезненно за 2е суток, 2й раз - за сутки аппетит пропал напрочь и было легкое недомогание.
Асель Аяшева
У всех индивидуально, у меня вообще никаких признаков не было, я и бегала по лестницам и гимнастикой занималась, чтобы уже быстрее родить и ничего, вот срок подошел день в день, утром проснулась, поревела без причин (гормоны наверно) и пошла рожать.
1.Опущение живота
2.Легче дышать
3.частый туалет
4.боли внизу спины
5.уменьшение аппетита
6.уменьшение массы тела или приостановка
7.ложные схватки
8.отхождение пробки.... (может и за 2 недели, и за несколько часов).
Станет легче дышать и в области таза появится дискомфорт, как будто что то мешает и давит на кости, живот станет ниже и могут появиться тянущие боли, но не факт. Некоторые до самых родов скачут и не чувствуют каких либо перемен надо к врачу по чаще ходить на последних неделях беременности, он увидит и подскажет.
Irina Michailova
можно определить что буквально через недельку рожать по таким признакам-ты почувствуешь что сильно тянет вниз в области матки и в пояснице.
Yuliya Fox***
У всех по разному. Лично у меня плод был низко расположен и поэтому видимых признаков и каких-то изменений из разряда "живот опустился" не было. Просто с утра начала поясница поднывать, а уже ночью схватки начались к утру родила.
у меня например вообще не было