Беременность и роды

Мамочки, были ли у Вас какие-нибудь признаки, что скоро рожать??? На какой неделе начались?

Что Вы чувствовали????
Галина G
Опустился живот, были частыые тренировочные схватки. За два дня до родов дочка вообще не шевелилась, а в ночь перед родами устроила таааакую дискотеку в животе!
Лариса Мочалова
Лучший ответ
никаких признаков не было /даже живот не опускался/
Дочь родила не 40-ой неделе /39+6/
сына - на 42-ой /41+1/
Оксана Кулага
никаких признаков не было.
Переходила 10 дней, все ждала, но только когда схватки начались, тогда и поняла, что приходит время рожать
за 2-3 недели до родов ощущались тренировочные схватки, особенно по ночам. потом в день родов отошла пробка, через 3 часа воды, еще через 5 часов малыш родился
с первым сыном- за месяц опустился живот.. но была слабая родовая деятельность и пришлось вызывать роды.. малыша спасать.. ну, а со вторым - на 39 неделе побаливал низ живота, тянула спина..
никаких признаков не было, в первую беременность роды начались вназапно, ночью, а во вторую, с утра начались схватки, а днем я уже родила
Ирина Якова
У меня опустился живот еще в 7 мес (2 ведра с водой до туалета донесла - 3 недели на сохранении) . На 40й недели пробка отошла в 11 утра, в 1 час ночи проснулась от выделений (мне снилось что я плаваю) . И уже в 11 родила
Dana Alden
с подругой пили чай, она встала поправить штаны, я заметила что сильно опущен живот (при этом у неё никаких ощущений не было), сказала её что-бы собирала тапочки, улыбнувшись она пошла домой-мне ещё неделя! На следующий день в 12.00 я получила СМС-мальчик!
У меня перед днем родов ночная бессонница у малышки была, а к утру затихла и начались схватки. А вторые за несколько дней была тишина я даже волноваться начала просила но пошевелись пожалуйста и допросилась бушевания особенно ночью, к утру все утихло будто ни чего и не было, а вечером воды отошли пришлось вызывать скорую .)))))
За неделю до родов тянуло живот.
Alina Leonova