Беременность и роды

Женщины, помогите пожалуйста.

Может ли так быть? Делала тесты на беременность, показывали две полоски, вторую слабую. потом пошли месячные, в свой срок,теперь тест показывает одну полоску. Мог ли быть это выкидыш? и как он вообще происходит? к врачу пока нет возможности сходить.
Кристинка
да может такое быть в принципе.. .

моя врач говорила что почти у каждой женщины часто происходят выкидыши-месячные начинаются в срок а никаких болей или других симптомов нету.. то есть девушки даже и не замечают этого.. .

а гинеколог даже посмотрев не заметит этого...
Ел
Елена
Лучший ответ
Возможно, выкидыш на раннем сроке. Выходит вместе с месячными.
Мария Рей
скорее всего так и было
Даша Тимофеева
мог быть выкидыш. по сути, даже сходим в гинекологу, вы об этом не узнаете.
Марьяша Гинкул
скорей всего просто не прикрепился хорошо эмбрион, раз в срок пришли месычные, поэтому и советуют делать тест после задержки!
Олеся Беляева
Я где то читала, что такое довольно часто случается. У женщины викидыш, а она даже не подозревает об этом. Возможно, что и у Вас было тоже самое.
Олька :)
... я не верю в чудеса.... а если бы действительно хотели знать причины, то бежали бы задрав ноги за уши к платному гинекологу.... теперь уж толку нет гадать....
у меня было такое.... скорее всего не правильно тест показал.... выкидыша не замечала...
может быть и такое! у моей сестры так и было, пошла к врачу после М, та отправила ещё на УЗИ, узистка сказала, что рассосалось ))))))
может! с месяными выходит! но тест какое-то время должен показывать //!а у вас непонятно что! сходите на узи малого таза!
У меня тоже самое было полгода назад. До сих пор гадаю что это было!! ! Может и выкидыш а может просто сбой!
Я так же сидела эти вопросы задавала
Может был выкидыш, так как срок был явно маленьким, вы могли его не почувствовать или принять за обычный сгусток крови во время месячных.
Так же есть вариант беременности с кровянистыми выделениями (обычно принимающих женщинами за месячные), но они как правило не обильные и идут меньше чем обычная менструация.
А может вообще в первый раз тест попался бракованный и выдал неправильный результат, либо вы не правильно сделали тест.
В любом случае я рекомендую купить ещё один тест, если наблюдаете какие-то признаки беременности.
Вполне можетбыть, у меня была подобная ситуация ( правда тогда я на прием к геникологу не пошла) , многие женщины страдают от ранних выкидышей, даже не осознавая, что они были беременны, сначала небольшая задержка, а потом наступает "менструация" (и женщинане догадывается, что это выкидыш) Почитай в инете, про это много написано
Нет, это не выкидыш, так бывает, что во время беременности, особенно в первые месяцы идут месячные. А выкидыш происходит с сильной болью и кровотечением .
наверное неправильно сделали первый раз.
У моей подруги тоже такое было! Задержка у нее была аж с месяц! ! Покупали тесты-4 штуки и все показывали 2 полоски! А потом пошли месячные.. . Она испугалась-вдруг выкидыш?. . Гинеколог ей сказала, что никакой беременности у нее не было. причина в яичниках! застудила