Беременность и роды

Женщины! Помогите пожалуйста!

у меня пятый день задержки, с первого дня задержки тесты показывают ооочень слабую вторую полоску! полоску эту видно, как только тест чуть подсыхает. вчера вот тоненькая полоска появилась сразу почти, но когда тест подсох, она стала немного ярче. что это может быть?...я беременна? может знает кто нибудь на своем опыте..
Поздравляю вас! легкой вам беременности! скоро вы мамой станете! как здорово! у меня так же было:) вторая полоска была почти не заметна, что даже муж её не разглядел! только когда тест подсох полоска стала более яркой. еще раз поздравляю!!!
Elenius ;)
Лучший ответ
Вы залетели тут и гадать нечего ))))
Это беременность. Поздравить или посочувствовать?))
Камшат Туякова
на моем опыте тест надо оценивать не позднее 5 минут, как указано в инструкции.
Каждый раз видя подобные вопросы, меня распирает эту картинку загрузить )))))
да, беременны. такая специфика тестов. у каждой женщины состав мочи разный, хотя гормон который ищеться один и тот же
Rasima Nurlybaeva
да, беременная.
Алёнка Бабогло
Вторая полоска просто так не появится..) )
Позже - ярчать будет.
Сдай кровь на ХГЧ, чтобы глаза не ломать.)
Юлия К
примите поздравления)))
да беременна
Лилия Хоменко
Лариса Львова, браво! Солидарна!
да, похоже))
точно беременная
беременность присутсвует
Для достоверности сделайте ещё тестик др фирмы
Gulmira М*
беременность. в инструкции пишут- даже слаба вторая полоса расценивается как беременность.
Лариса Львова (Miren) соглошусь.
на тестах всегда вс написано)
поздравляю)
Анна Милкина
пОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
скорей всего да. у меня так было. через дней десять контрольный тест и к врачу
Saltanat Syzdykova
Да, беременная!!! У меня так было!
поздравляем!!!! Вы в наших рядах...
Я тоже на 5 день задержки сделала тестик была слабая вторая полоска. Так что поздравляю от всей души.
Да девушка вы беременны, это бесомненно.