Беременность и роды

Только женщинам! Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста! Мне 17. Неделю назад с парнем пытались заняться тем самым, но я девственница и мне было больно поэтому не получилось. Может он и вошёл один раз, но я не знаю. Прошла неделя. У меня нет менструаций (хотя должны были быть числа с 6),у меня немного виден живот, я набрала 1.5 кг, часто хожу в туалет по маленькому. Меня это волнует. Я могу быть беременна?
ты можешь быть больна, чем нибудь передающимся через то самое и лучше это вылечить вовремя.
Алена Карпенко
Лучший ответ
Отсутствие мозгов явно на лицо.
Тест купи и посмотри.
тест купи....
Беременна - вряд ли. Налицо маниакальный психоз.
Может, я тебе секрет открою, но секс - это когда женщина вся течёт от вожделения, а потом мужчина в неё входит, как по маслу, и уже не суть важно, девственница или нет. Должно быть ПРИЯТНО, а не "не знаю, вошёл ли...."
Ну, парень-то придурок, но ты-то хоть почитай что-то о женском возбуждении!
Себя-то начни уважать! Мужчина должен ласкать женщину перед самим актом, и чем дольше, тем лучше! Не менее получаса желательно!
Живот через неделю мог вылезти только от быстроразвивающегося ленточного червя) Я думаю всё нормально будет)))
17 лет.. в школе надо было лучше учить эту тему, ведь там всё подробно рассказывается как и что!!! А вам всё кажется что школа бесполезные знания даёт.. да вот нифига, училась бы, и не трепла сейчас бы себе нервы. Нет у тебя беременности, успокойся. И к гинекологу сходи, раз без презика входил.. о предохранении тоже вообще-то в школе рассказывают, и что оно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так как инфекции разные подхватить можно, которые могут вызывать частые позывы в туалет, а там и цистит не за горами. Купите резинки себе уже. Откуда ты знаешь кого он до этого трахал. Он и сам может не знать, что у него там инфекция какая-то, у мужиков это чаще бессимптомно, а вот у женщин начинает вылезать.
Чего вы все ей - тест купи, тест купи. А можа баба из деревни, какой там тест! У неё 50%на 50%
Елена Специан
Гульназ Караева Ну интернет же есть)
Гульназ Караева Да и троль это скорее всего
виден живот только на 5 месяце и то редкость....
Юлия Ненашева
к гинекологу надо идти и пусть просветит тебя как не залететь в 17 лет
Нет, ни о какой беременности и речи не может быть. Живот на пятом месяце появляется.. организ перестраивается, так что задержка будет это естественно
У тебя возможно перестроение организма идет ..т. е. изменения гормонального фона.. Ну еще может цистит.. Беременность вряд-ли.. На таких маленьких сроках давить не чему то есть в туалет ты бегаешь по другому поводу...
Беременность не берется из воздуха. Он же не помочил свой конец в тебя (грубое выражение конечно, но в тему)???
Купи тест просто для очистки совести, и если не пойдут месячные, иди к гинекологу.
У всех женщин организм и его строение разное, и если парень так не аккуратно и больно тебя.... прорвал, скажем так, это могут быть гормональные изменения.
Samal Borasheva
просто видимо парень был груб в постеле. почему больно было? потому что у тебя там узко. поэтому и больно. живот надулся из за того занимались первый раз. это пройдет. если канеш вы обезопасили призиком. и еще ты внушила себе что залетела. все нормально. первый секс всегда отстой
Алла Лившиц
Купи тест или просто сходи к генекологу!!!
Тест купи.