Беременность и роды
что своими руками можно сделать для малыша?
Умею вышивать, вязать крючком спицами - только петли :) - лицевые и изнаночные. Хочу что-то сделать для малыша, подкиньте идейки.
Да, рукоделие - это здорово! Я и сама беременна, и тоже много чего делаю своими руками, но я в основном шью. Вот уже нашила комбинезончиков, костюмчиков, слинг и защитки в кроватку с постельным бельем в проэкте.. . А вы можете вышить наволочку на подушечку в коляску ( я когда-то сестре на первенца вышивала) очень бросается в глаза окружающим, главное яркие ниточки подобрать, свяжите костюмчик костюмчик: ковточку, штаники и шапочку с ушками, будер маленький котенок или медвежонок. Можете, кстати, навязать маленьких герое по мативам сказки, которые одеваются на пальцы - выйдет очень интересно, малыши с самого маленького возраста обожают такие штучки! Это так здорово ждать малыша, и все что сделаете своими руками - будет для вас самым дорогим в гардеробе малыша. Дерзайте!
пинетки, шапочку для прогулок
Ну и свяжите уголок на выписку. Эксклюзив будет!
Юляша Белик
а его потом можно использовать ?
я только еду могу своими руками))
Свяжи хороший тёплый плед-одеяло
Ну и вяжи потихоньку пинетки, кофточки, штанишки!
Юляша Белик
одежду не умею...реально по описанию связать? и как без выкройки? пока не знаю пол ребенка
Сшей лоскутное яркое одеяло.
У меня кума сама крестильную рубашку делала (вышивала) - круто получилось.
Я вот сижу и думаю, может балдахин на кроватку самой связать крючком?
Я уже постельное белье сшила и вот буду фартук мягкий на борта кровати делать.
не относиться конечно к вязанию и вышиванию.
Но я сделала например, первый банк малыша. Из 3х литровой банки! ну копилка короче. Обычную банку закатала, сделала прорезь и разукрасила витражными красками. сделала надпись "Ваши вклады мои сбережения" "Мой первый банк". Ну и всякие звездочки. завитушки! Клево получилось! И поставьте на видное место. Так у нас как бабушки, дедушки приходят ну и др. родственники обязательно че-нить кладут. У нас там и тыщенки есть и монетки. Не знаю конечно сколько там накопилось, думаю приличненько.
пинетки, носочки, чепчик
пинетки