Беременность и роды
На какой день перестает болеть шрам от кесарева?!
А потом,спустя год или два болит?!Или состояние такое же как будто не рожала?Даже не чувствуется?
день на 7 наверно и перестал
а через год как будто и не рожала )) даже месяца через 3)
Через неделю я уже и забыла что мне кесарево делали....
У всех по-разному, учитывается и особенность организма, да и каков хирург был.
Я уже недели через три, как коза прыгала, зато года через два со спайками лет пять мучалась. У дочери очень долго заживало все, около трех месяцев, но после этого прошло 7 лет, и ни разу не возникло проблем со швом.
Если беспокоит шов, то лучше перебдеть, чем недобдеть. ) Лишний раз хирургу показаться, получить рекомендации – так оно вернее будет.
Полгода прошло. Шрам не болит, но на погоду крутит.
У меня совсем перестал месяца через2 болит. А через 7 месяцев после родов натупило состояние, как будто не рожала...
Он не болит, потому что я его ваще не чувствую, и кожу вокруг него.... Их у меня 2,друг над другом....
даже по аваторке чувствуется что вы нездоровы. поменяйте аваторку на один из счастливых моментов вашей жизни. надо пересдать анализ крови если все еще болит
Ольга Игнатьева
Это по моему вы нездоровы!!!!Не зная человека нельзя его судить по аватару!Во первых,я здесь не указывала что я рожала,с чего вы взяли?!Я еще не рожала,мне еще нет 18ти!!!Просто интересуюсь,потому,что все равно мне придется когда то рожать!!!
У меня болел недели две, но не постоянно, а при определенных движениях. А через месяца три-четыре все вообще пришло в норму, вроде и не рожала
на 4 день
Через три-четыре дня меня шрам практически не беспокоил. Прошло полтора года, ощущение как будто и не рожала. Не видно и не чувствуется ничего.