Беременность и роды
Мамочки а как Вы успеваете и тут посидеть, и дома уют создать???
Помню когда родила дочку 3 года и 8 месяцев тому назад. Муж мне инет в подарок типа провел, ну я канешь была в шоке, когда мне за ним сидеть то??? И честно пол года я не подходила вообще к компу, ток потом постепенно стала подползать. Сейчас канечно втянулась сильно. Скоро рожать, и вот тут смотрю стока мамок с малявками сидят. Девченки скажите как успеваете все по дому сделать, бебику время уделить и любимому хобби инету???
я порядочная девушка, у меня все по порядку)) ) сначала дети-семья-муж, потом интернет (в свободное от забот время)))
Я всё успеваю....
ну я же не вся сюда залезла)) , а интернет - просто под рукой)
значится так!!!! бебика к бабику, а сама за компьютер )))) лично я так и поступила вчера )))) и мужа тоже можно к маме отправить. и тогда, кому какая разница, что у меня дома бардак? ))))
Оля Артамонова
супер!!! я аж но улыбнулась, читая совет)))
кто сказал, что успеваем)) ) мы же не роботы, мы женщины, живем себе в удовольствие, сегодня уют и комфорт, завтра - не трогайте меня, я отдыхаю)) ) Если серьезно - я до обеда все домашние дела переделывала, потом была свободна. сейчас на работу вышла, там в интернете сижу)))
хи хи! а кто сказал, что у нас чистота? сидим, пока час до прихода мужа не останется. а потом как ракета по дому ношусь. да и много игр можно найти для ребенка в инете.)))))
а я так, набегами сюда, поделаю чёнить, зайду, опять поделаю зайду, когда кормлю тут висну.... так что всё успеваю, инет ваще не выключаю
а кто сказал, что я уют дома создаю?:)
пока малыш спит все успеваю)))
конечно, в другом случае я бы здесь не сидела
Ребенок у меня на руках или рядом лежит, тогда и инет.
когда у тебя 3 ребенка и собака и не такое успевать будешь
Оля Артамонова
у меня будет 3 да ребенок, но не собака а хомяк в доме)))
Похожие вопросы
- Всё успевали ( после рождения малыша ) по дому?
- Дорогие мамочки, напишите пожалуйста полный список того что должно быть дома к возвращению мамы и малыша из роддома!?
- Мамочки, а ваши малыши (4-5 лет) в чем дома ходят? В смысле обуви. Сандалии с жесткой пяткой или просто тапочки?
- Мамочки с маленькими детками,а вы успеваете кроме домашних дел ухаживать за цветами?
- Мамочки,а вы сразу после выписки из роддома гуляли с ребенком на улице?Или недельку-другую дома еще дома посидели?
- А как вы успеваете имея грудных детей еще и в кампе посидеть и при чем не 5 мин?
- Мамочки а как вы относитесь к тому,когда мама не успевает с малышами и нанимает женщину для помощи в уборке дома?
- Мамочки у кого есть маленькие детки! а все успеваете делать по дому? уборку, стирку, готовку?
- Молодые мамочки, что вы успевали делать когда вашему малышу было несколько недель, месяцев?
- Мамочки! Как успевать самой питаться, чтобы молока побольше было?