Беременность и роды

можно ли есть беременным красную рыбу малосоленую?

ну зависит от происхождения этой рыбки и её свежести. Дело не в том какая обработка. Беременный нельзя травится и цеплять разные бяки. Если берёте замороженную рубу в провереном магазине, её засаливаете, в холодильнике держите не больше 20 часов, потом в морозилку, и потом беретё их морозильника размораживаете и кушаете, это самый лучший вариант. Потому как опасно есть и творог развестной, да и в упаковке, потому как неизвестно, где он сделан, при каких условиях и как хранился.
Наталия Казюлина
Лучший ответ
Binaz Zhakenova да про любой продукт мнельзя точно сказать при каких условиях он сделан, из каких продуктов и как хранился. яркая, красивая упаковка не говорит о качестве.
но если обо всем этом задумываться, то кушать будет нечего)))
можно)) кушайте на здоровье))) я вон вообще всю прошлую неделю кильку пряного посола на ночь ела) )

ахахахаха)) а суши у меня вообще через день на обед))) где вы всего этого начитались-рыба, рис, соус, что ту вредного-то?
Елена Ильина вопрос не в продукте, а в его происхождении и свежести продуктов из чего приготовлено, те же суши)))
я первые три месяца только её и ела...
да ешьте вы все что хотите!!!! от этого еще никому плохо не было
Лэйли Ли.ру
я вообще насчет рыбы очень осторожна.. особенно если она сырая или малосольная.. в ней паразитов живет - будь здоров, которые потом с большим удовольствием размножаются и живут внутри нас... а если дама беременная - то и внутри малыша.. .
а суши.. это такая гадость... может на вкус и ничего.. но как она готовится, из чего и где хранится осталвяет желать лучшего. даже в хороших ресторанах...
можно все.. . только в меру.... чтобы лишней нагрузки на почки не было
Universe Beauty
Можно конечно. Главное не увлекаться )) Хотя я, например, апельсины килограммами поглощаю ))
Любовь Цвет
если вы сами ловили эту рыбу, или хотя бы хживёте в рыбном регионе, то ещё можно, а так, ну откуда сейчас свежая сырая рыба? Мне врач суши запретил даже (для подстраховки) не смертельно, но без риска
Дамеля Шагиева
Нежелательно, но я ела.
Aklez ********
kone4no
доля риска есть всегда и во всем)) травануться можно и помидором! уж не говоря о рыбке! Но она очень полезная и вкусная! Я кушала)) ) Для кожи очень хорошо!! ! Удачи вам!))
В меру можно есть все.
Fdhvf Hdfdvfb
Можно, но в меру.
Нуск Локатир
я суши ем! мне пофигу
Zayka Number One ...
Можно!!!! Все что душа пожелает!! ! Беременный организм себе не враг!!!!
если нет отеков, то немного можно.
сырая не бывает малосоленая_))))
Ира Воробьева сырую солят, как я понимаю, и в пачки раскладывают. Просто мне после нее как-то дурно стало, больше есть не буду
Я в первые 2-3 недели беременности (естественно, когда еще не знала, что беременна) ела горбушу слабосоленую и кока-колой запивала, причем и на завтрак, и на обед, и на ужин. Вот вкусно мне это было! И другого ничего не хотелось.
можно. если у вас отеков нет, при отеках много воды пить нельзя. а так еште что хотите. если хочется