Беременность и роды
а вы отпустите мужа на корпоратив? если да, чего больше всего боитесь? как думаете восколько придут? придут ли вобще?)))
пусть идет, все равно вернется никуда не денится.
у мужа не бывает корпоративов на работе. если бы был, конено отпустила бы. боялась бы, что уснет и проедет свою станцию метро, потом на бомбиле домой придется ехать. это очень опасно. вообще боюсь, не случилось бы чего с пьяненьким, когда домой пойдет
а мы вместе работаем... двойной облом - все люди как люди, а мы... одно утешает - мы шефы, ха ха... а вот в Турции на саммите (по работе) собирались в основном мужчины, как они орали на караоке-вечеринке "Я свободен" Кипелова! а утром на пляже мужики обсуждали что привезти жене, если деньги на шубу пропил за три дня... и что вы думаете? они решили привезти камешки с пляжа, насыпать в какой-нибудь подарочный пакетик, типа в сувенирах купили...
Ну, как такового корпоратива у них нет, ну сядут, выпьют, что тут страшного? Главное, чтобы меру знал!
У мужа корпоративов не бывает. А вот когда у меня бывают - он очень злится.))))
мой практически не ходит, но если пойдёт-отпущу без проблем
Отпускаю уже много лет подряд несколько раз в год. Ничего не боюсь. Приходит всегда вовремя. Сегодня, а не на следующий день.
мой щас на корпоративе. в бане. хоть чистый придёт...
в смысле отпущу? он не собачка на привязи...
неа, не отпущу. потому что не придет, а приползет, на крайняк -приезут и выгрузят. А еще всю ночь дышать перегаром его и слушать на утро, какие нибудь его высказывания, как я плохо его встретила! Нет!
К сожалению отпускай, не отпускай, у сантехников корпоратива не бывает !!!
отпускала, ничего не боялась, приходил в то время, которое обговаривали.
страшнее- не пускать
бухать будут, к тёткам приставать или тётки к ним.... а там, как карта ляжет
А я вот не отпуСЧууууууууууууууууууууууу!! ! Ни за что!! ! Да и он не пойдет!! ! А сама схожу)))
Отпущу. Не боюсь ничего. Всё авно домой вернётся. Кто же ему за здорово живёшь будет тазик выносить? Только жена!
Отпустила бы однозначно!!! !
В доверии нужно жить! Ничего не боялась бы! Пить умеет, в пьянке ведёт себя хорошо. .
взамен . знаю, что и он бы меня отпустил. .
У каждого должно быть своё пространство, хоть на время!
НО!!!, боюсь, что была бы возможность, он взял бы меня с собой!
Корпоратива бояться, замуж не ходить!))))))))))
а вы бы хотели что бы он вас отпустил? ? *поступай с людьми так как хочешь что бы они поступали с тобой*
я даже не думаю "отпускать или не отпускать" - он же не моя собственность! а захочет позажигать, так время и место и без корпоратива найдёт... я ему вобщем доверяю, он взрослый человек и, как я считаю, ответственный... пусть сам решает... но если пойдёт - порошу до поздна не задерживаться ;)
Отпущу. Буду бояться, что напьётся до риги.
Я люблю корпоративчики и женатиков, которые вырвались на свободу, на этих самых корпоративчиках!