Беременность и роды

А вы бы отпустили мужа заграницу находясь на 7 мес. Беременности? С друзьями отдохнуть хочет!

Оля Мокеева
Засранец)) )
Пусть отдыхает, только при условии, что перед своим отпуском купит вам тур на какие-нить острова, зимой слетаете отдохнете))
Светлана Сташкова
Лучший ответ
Мой бы ни за что сам не поехал.
У нас один раз пропадал уже купленый тур, я палец сломала и просила его поехать, он отказался без меня поехать.
А что он, на привязи что ли, что должен разрешения спрашивать? Только ты понять должна для ЧЕГО именно он туда едет.
Ольга Панкова
Мой бы не додумался до такого никогда )))) У него несколько другие ценности в жизни.
Мой муж сам бы не поехал. так что у нас такого вопроса возникнуть не может.
Анна Анна
С ума сойти. . с друзьями отдохнуть..
Марина Массон
нет, за границу бы не отпустила!
Yulya Svyatskaya
мой не поехал бы один. .
тем более, если я беременна.
Лина ****
Что значит "отпустить"? Он на цепи сидит, что ли? Хочет отдохнуть, нет необходимости скакать вокруг жены, если она себя нормально чувствует, - пусть едет, конечно.
нет) ) да он и сам не поехал бы.
я понимаю вечером погулять, было такое, ходил к друзьям, но не заграницу..
ага, щазззз. с ним бы поехала.
отпустила бы. но это потому что я его уже не люблю. а если б мы любили друг-друга то он вряд ли посмел бы уехать надолго
Татьяна
Если только насовсем.
именно не отпустить и устраивать скандалы может только не уверенная в себе женщина.
Елена Федорова
а я читаю- МУЖ ХОЧЕТ В ЗАДНИЦУ))))))))))))
Н*
Наталья *****
А чего вы боитесь?? Переживаете что на отдыхе он вам изменит??? Загуляет??? Или боитесь, что Вам тяжело без него будет??? А вы скажите ему о своих переживаниях, скажите что без него вам будет тяжело. Предложите поехать отдыхать вместе (вдвоем, или с друзьями), не заграницу, а куда-нибудь поближе...
мы вместе отдыхаем.
И я искренне считаю, что жена не может мужа "не пустить". Это вопрос исключительно его совести. Вы ж дверь на заколотите и к батарее его не привяжете?
а если уж он собрался, то смысл его останавливать, скандалить?
Алла Балунова
Мой даже не надумает такое выкинуть. Ему главное было проявить заботу о нас.
думаю да, правда моему это в голову не приходило. И что вас беспокоит что он будет отдыхать а вы дома? тогда с ним езжайте или с подружками. Или то что он там загуляет? так если он захочет загулять он и здесь это сделает. Я доверяю мужу, поэтому думаю мы нашли бы компромисс.
Мой муж бы мне такое даже не предложил бы.
ага да щас ка!! ! отдыхать, тусить, пить и др. -вместе!! ! я бы посмотрела на него если бы он находился на работе (от которой низзя отлучится не на час-от которой зависит удерживание предприятия (фирмы) на плаву, увы- беременность мужчине не могу предложить) а я бы сказала"поеду с деффченками потусить и оторваться, а то мне скучно" И что бы я услышала в ответ? , и это бы НЕБЫЛО "конечно дорогая"
Он сам бы никуда не поехал
Ирина Маринич
Так интересно, ему значит отдых подавай, а ты с животом тут как-нибудь сама! Такой эгоизм.
Я бы отпустила, ОН что баран на привязи? , Но ему такая идея даже и в голову бы не пришла. Во-первых ехать отдельно отдыхать, А во-вторых уезжать от беременной, Мало ли что? И роды преждевременные бывают, Да и просто . Наклониться туфли обуть и то ужасно тяжело на последних месяцах Вы сколько времени женаты? Неужели уже так устали друг от друга?
Нет, я бы вообще никогда не отпущу его пока нам лет по 70 не будет
Помоему если у вас семья то отдыхать надо вместе когда супруги ездят в отпуск в разные места это начало конца. Он негодяй жену надо оберегать вы же в положении.
Алина Ян
Опасно однако
Категорически нет. У него жена беременная. А он отдохнуть хочет! Я вам конечно желаю доходить до положенного срока, но мало ли приспичит пока его не будет...
да, конечно. без сомнений отпустила бы. я вышла за него замуж а значит верю на 1000%.я же беременная а не больная.
да, уж... вряд ли
нет. да и он сам бы не поехал...
Нина Зотова
Естественно.
так интересно, жена беременная а муж хочет отдохнуть за границей с друзьями-это неуважение по потношению к вам.
Я бы обиделать на него от одного вопроса только. Получается он думает только о себе, как ему там будет хорошо, а вы мучайтесь переживайте как он там.
муж головой соображать должен, жена в положении, а он заграницу.. . да ну таких.. . пусть дома сидит с женой и ждет прибавления!
Я - нет. И моему такое даже в голову не приходило, куда-то ехать без меня во время бер-ти.
нет!!!! я знаю что творят мужики без своих девуш., они позволяют себе ВСЁ
Муж всегда должен быть рядом, тем более в такой момент!!!