Беременность и роды
ребеночек пинается куда-то вниз.... это нормально или нет? переживаю.. . 7 мес беременности
У меня тож пинается вверх и месит вниз. Иногда ночью проснется и начинает пинаться вниз или вбок, а мне снятся сны, что я рожаю О_О
он может пинать вас куда угодно, он же крутиться там, сегодня внизу пьнёт, завтра перевернется сверху будет пинать. все нормально.
нормально! но если постоянно переживать то станет не нормальным!
Ну сидит на попе человек, нормально, конечно) До 32 недели норм, потом примет правильное положение головой вниз.. . Или не примет=))Вам-то лучше не станет - он станет пинать в печень, что действительно бывает малоприятно.
Нормально )))
нормально
нам почти столько же.. . моя мадам до сих пор любит полежать и попинаться не только вниз или вверх, но аж по диагонали (с сыном такого особо не было) ! головой в печень упирается, а ногами долбит в противоположный тазобедренный сустав.. . на боку в эти моменты вообще не полежать, а на спине уже мне самой не всегда удобно.. . но что делать? ! терплю.. . всё ради неё любимой)) ) врач сказала, что стабильное положение деть займёт к 34 неделям, до того времени НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, а радоваться, что пинает))
это для вас вниз-а для него вверх-нормально все.
у меня вообще иногда такое ощущение что моя там с горки как бы сверху вниз катается)))) нормально конечно)))
Конечно нормально. Сидит наверное пока на попе вот и пенается внизу
нормально, у меня тоже 7 мес. пинается вниз, головой мотает по мочевому, икает, отдает все вниз ))))
у меня примерно на этом сроке мелкий перевернулся вниз ногами. Это была жуть. Пинался так, что я думала -вывалится. Очень больно, если где на улице начинал буянить, чуть в обмороки не падала. А потом вернулся обратно ногами вверх. И по ребрам мне чечетку отбивал. И сейчас 6,5 месяцев - шило в жопе и ноги ходуном ходят
Не берите в голову-всё у вас нормально. Вот моя пиналась, пиналась и как-то ночью пришлось скорую вызывать и ехать в род. дом-сильно пнула вниз и спровоцировала роды (хорошо по срокам всё нормально вышло).
Переживать надо, когда не пинается. На таком сроке они толкаются куда хотят, и в бок, и вниз, и под ребра, и даже назад.... Мне на 9м месяце доча била кулачком четко в промежность:)))). Непередаваемые ощущения!
конечно нормально, ему удобно! а это главное.
это нормально) у меня на 7 месяце дочка на попе сидела и по мочевому прыгала, а сейчас 41н идёт, она в таз уже глубоко опустилась и там головкой вертит аж в лобкой части, ощущения улёт)) и ручками нервы задевает, так кажется, что на палец их наматывает)