Беременность и роды
А вы бы отпустили мужа заграницу находясь на 7 мес. Беременности?
Смотря с какой целью, если по работе то вопросов нет, ехать конечно нужно. А если поболтаться-отдохнуть, то мой и сам бы не поехал.
да.. он то не беременый. . но он бы и сам не поехал без меня отдыхать
да. он меня отпускает, почему я не могу. но он пока не выездной, так что это лишь для него теория.
Я бы с ним поехала!
А, он бы без меня не поехал, ..больше, чем на сутки, за всю беременность, меня не оставлял)
А зачем ему заграницу? Отдыхать - нет. К маме с радостью (сама ее видеть не жажду) . По работе - святое дело. Ну и смотря куда если далеко, то нет. А если рядом то может напросилась бы, по настроению.
а что он там забыл?
на отдых - вместе, а если по работе - то при чем тут беременность?
мой уже какой раз не едет. могли бы вместе, но я не хочу рисковать. и знаю, что без меня он никуда.
Я бы не отпустила, я вообще собственница страшная. Люблю ультиматумы ставить.
Смотря на какой срок?
да на дней 10, я недавно хотела в грецию путёвочку ему купить, так с загранпаспортом проблемы.
если это вопрос жизни или смерти то да. А так нет, и с ним бы тоже не поехала.
Я б не запрещала... но не думаю что у него б у самого хватило б наглости/смелости :-) У меня муж отказался от выгодной работы в другом городе когда малому было 7 месяцев. А вообще, не парься, если хорошо себя чувствуешь, есть по близости родственники /друзья, а ему выпала удача- может пусть едет? отдохнешь от готовки :-)