Беременность и роды
Мамочки, а вы в начале 9 месяца как себя чувствовали? В новогодней вечеринке смогли бы участвовать?
Или "ну всех нафиг, я устала, пошла спать"!? Друзья пригласили к себе на новый год, решаться надо уже сейчас, а я вся в нерешительности- потяну ли бурное веселье на 9 месяце или лучше уж сидеть дома и не высовываться?-)
Все зависит от вашего самочувствия и поведения малыша. конечно нужно учесть понимание друзей, на сколько они смогут вам обеспечить комфортный отдых при необходимости. главное чтоб от радости роды не начались. удачно вам доходить беременность и легких родов!
Смотря как самочувствие. В 1 беременность я запросто бы пошла. А во вторую не то что на 9, я вообще всю беременность отвратно себя чувствую (( Максимум на что способна - это дома за столом посидеть...
неее я бы наверно не пошла у меня на 9 месяце болел бок и спина, я долго сидеть не могла. надо было лежать, ну если бы мне предложили лежать за столом только)))
а 9 месяце я бы сидела дома.... у меня к НГ будет конец 8-го, так иду к родителям своим с мужем... с друзьями будет неинтересно, они все будут пить и горланить, что мне там делать?
я когда с первым ребенком за две недели до родов вишни с дерева рвала. Столько энергии и малыш в животике не беспокоил. А вот со вторым было тяжело. Я училась и мне было уже и ездить куда то тяжело
я бы наверное пошла))))
Если вы себя нормально чувствуете, то конечно идите!! ! После родов ещё не скоро вырветесь в люди. Я бы пошла обязательно. А если не понравиться илиустанете у друзей всегда есть отдельная комната с диванчиком
Я участвовала. Сына родила потом 7 января. Нормально.
смотрите по самочувствию. К тому же у друзей - это не в кабаке) можно и прилечь)) Надеюсь, спальные места есть? Я на работе была, когда схватки начались)) , потом поехала домой за вещами... на подъезде к стоянке застряла в снегу, Как бог помог... выехала, домой прибежала, сразу по скорой уехала, через 5 часов родила!))
ну я бы сходила с мужем а если бы устала пошла домой!
Я за две недели до родов в "кроссе" учавствовала (в переносном конечно смысле), но в догонялки с ребятами на пляже играла. И родила в срок и ребёнок в полном расположении духа родился.