Беременность и роды
А есть такие мамочки, которые не знают что такое тонус матки? У кого не было ни разу за 9 месяцев...
И у меня-не было....)))))))
я не знаю
у меня за 2 беременности не было ни разу...
у меня не было ни угрозы, ни тонуса за всю беременность
Счастливицы.. . У меня несколько раз в день живот каменеет и весь июнь на сохранении провалялась...
сама удивлялась, когда кругом все мои подруги и знакомые и знакомые знакомых
хотя бы по одному разу лежали на сохранении. а кто-то
и всю беременность и таблетки кушали горстями, то одна моя подруга за всю беременность
принимала лишь фоливую кислоту и витамин Е... всем такого желаю!
У меня не было, но что это такое я знаю)
у меня не было вообще)))
ага.. у мну не было..
я знаю только в теории. не тонусилась славатехосспади
ни тонуса ни токсикоза. хотя расказов наслушалась ого-го. . двоих выносила и раз лежала с угрозой и то потому что не знала что можно было полежать и дома пару недель.
у меня за 3 беременности не было)))
к сожалению меня эта участь тоже коснулась, с 35 недели была угроза преждевременных из-за этой бяки
Беременна вторым- не знаю что это такое!
А я всё бер с тонусом и с. угрозой, доползали до 31 недели, щас уже преждевременные обещают из за тонуса, вот ждёмсссс!
Айнони
из-за тонуса преждевременные бывают? а как Вы его чувствуете? хочу просто ещё детей и боюсь. Говорят, что если первая хорошо, то со второй всё вылазит
я не знаю
не представляю, что такое тонус и таксикоз или таксикос, не знаю как правильно. бог миловал, но знакомые такие ужасы рассказывали.
ни тонуса, ни токсикоза) но что это я знаю - не на луне ж живу!))
У меня при двух беременностях был тонус причем с самого начала. Зато я не страдала изжогой
у меня не было)
у меня не было но я знаю что это такое
У меня всю Б был тонус