Беременность и роды

а правда ли? что месяцу к 3 беременности уже невозможно втянуть животик как до беременности?

Конечно, и талия пропадает. А еще спина выпрямляется.
Рената Дудкина
Лучший ответ
Как же ты его втянешь, если так уже существо сидит?
А зачем его втягивать во время беременности?
Ольга Козакова
ну пуз у всех растёт по разному мы все разные. У многих его и до 4-х месяцев нет, а у меня с недель 9 активно рос, я б фиГ втянула его в 12 недель) ) я в 11 уже носила одежду для беременных!))
Юлия Смок
у меня к 3 месяцу животика не было еще...)
Все индивидуально не только от размеров плода и срока, а так же от эластичности ваших мышц пресса.
Людмила Орел
зависит от фигуры будущей мамы у некоторых и живот вылазиит к 5мес.
Ольга Балагуш
конечно, ведь ребёнок растёт
Fiesta Travel
именно так и было, и не только у меня!
Настя Костюк
Всё индивидуально. С первой беременностью я и в 4 месяца выглядела, как не беременная. А со второй уже был животик, правда тоже не большой
я могла, я на 5месяце лежала на сохранении, так мне девченки не верили, что я беременна. Когда ложилась живот вглубь уходил капитально
Asem Elamanova
да
если нет пресса и дряблая брюшная стенка, то нельзя! Я уходила в дектер - никакого живота в глаза не бросалось, - так, округлился слегка)) . Даже коллеги не поверили в мой "декретный"
здесь вопрос спорный: есть такие женщины которые ходят до родов и у них животика не видно практически.. а есть категория женщин у которых животик видно хорошо уже на третьем месяце беременности.. так что здесь чисто физиологические особенности. если животика не видно то и втягивать в принципе нечего. а если виднол немного то не надо делать попыток втягивать или еще хуже утягивать живот до последнего.. могут быть ужасные последствия после рождения... ребенку негда просто будет расти в утробе матери.. лучше не втягивать... все таки время беременности это самое прекрасное время для женщины
у кого как
когда как, но в большинстве случае можно