Беременность и роды

как вызвать роды уже 40 неделя а даже намеков нет

Если срок правильно поставлен, то можно в больницу-там прстимулируют, долго перехаживать тоже нельзя.
Соня Пастухова
Лучший ответ
ничего вызывать не надо. к чему малышу вредить? у вас и без того всё на подходе.
Lena Abgaryan
Безопасно никак. Понимаете, ребенок начинает родовую деятельность - именно малыш, решив, что пора появиться на свет, выделяет специальный гормон, который и вызывает сокращение матки. Ждите, когда будет готов. Я сама родила на сроке 42 недели.
касторки выпей
мне не помогло абсолютно ничего!! ! все методы испробовала! родила в 41 неделю)))
Чарли А
мужетерапия!!!!
Елена Волкова
Интенсивный массаж сосков может помочь.
СЛОНОВ НИ КТО НЕ НОСИЛ! время придёт и познакомитесь с вашим малышом!
**
***(Яно4Ка) ***
я не уверена но может муж подтолкнёт )
Nicole .
Пока время не придет ни чего не поможет. Я в 40 недель тоже эксперименты над собой проводила-и пешком на 7 этаж поднималась и ген. уборку делала и мужетерапию делали и касторку пила ни чего не помогла родила в 41 неделю
Aitigul Adylbekovna
Врачи начинают стимулировать роды на сроке 42 недели.
В вашем случае. Это еще норма. Может ребенк появиться на 41 недели беременности.
Оля Дудина
ну.. еще 2 недели в запасе есть)

или иди сдавайся врачам в роддом!
Слышала, что надо поделать домашнюю работу, типа полы помыть или постирать вручную. По лестнице ходить вверх-вниз. Муж пусть вас повозбуждает, без секса просто ласки, особенно стимуляция сосков (читала что при этом выделяется какое-то вещество которое стимулирует роды) . И побольше эмоций. Я на 40й неделе пошла в кино, не ужастик конечно, но довольно впечатлительное кинцо такое. Че вы думаете - приехали домой и через час скорую вызывали, поехали рожать!)) ) А еще запланируйте что-нибудь важное, начните какое-нибудь дело, по закону подлости роды все это обломают. А вам того и надо! А лучше все перечисленное вместе!))))
эх.... я тоже мучалась буквально 3 недели назад этим вопросом.... ничего не помогало-ни мытье полов, ни качание пресса, ни еще какие советы... пока не легла в родильное отделение.. там "зараза" родами ходит)))) вечером с девочками пошли в спортзал, попрыгали на мячах-а ночью схватки начались... правда все это на 42й неделе
зачем вызывать? когда придёт время-всё встанет на свои места
я на сороковой неделе в разнице трех дней от поставленного дня родила может на этой неделе и родите- если нет то на следующей)
да не время ещё...радуйся, что переношенным будет... а то рожают на 6-7 месяце страшно смотреть.. а вышь какой пузатик будет
торопится не надо, лучше поздно, чем никогда.
да зачем их вызывать то? до 42 нед некоторые ходят. где гарантия, что у вас точно срок поставлен??? роды начинаются когда ребенок подготовлен дышать легкими, зачем вам осложнения?
Аня Sergeeva
а зачем их вызывать? Я через 2 недели после поставленного срока родила и всё нормально..
Лина Зиберт
чо за мания?? ? сидите и ждите. чо ровно 40 нед. и все пора рожать?? ? пусть сидит. значит так надо. понимаю 47 неделя пошла. а 40 это не показатель
Секс самое лучшее средство для родов. Ну аесли мужа нет под рукой, то можно самой соски потискать.
Намёков может не быть. Начнётся всё неожиданно и быстро закончится. Счастливого родоразрешения!
Оля Скидан
у меня ровно в 40 недель воды отошли! ждите:)
свечи красавки и ношпа что то ещё точно не помню

можно что бы муж простимулировал ночью на утро поедете рожать!!