Беременность и роды

Можно ли касторкой стимулировать роды после 40 недель? Кто пробовал?

Asel Muhangali
Мне прописали касторку в роддоме после 40недель. Так что это не просто чьи-то советы. Так вы подготовите кишечник. Пейте хуже не будет, облегчитесь.
Лиза *к*
Лучший ответ
$to za bred..Kastorka..ne budet vam stimulirovati...muskulaturu matki..!!Budet stimulirovati-kishe4nik...
а смысл? Боитесь, что беременность рассосётся?
Лаура
Если вы хотите навредить ребенку, то можно. А еще побегайте по этажам, помойте полы в наклонку, поносите тяжелые сумки.... Ребенок сам знает когда ему родится, не стоит его "подгонять".
Мария Щеглова
Ну теоретически матку стимулирует слабительное..
мне назначали рыбий жир "вкупе" с но-шпой и свечками с красавкой. Якобы, как сказала акушерка, они размягчают шейку и способствуют её раскрытию...
Роды стимулируются в роддоме под наблюдением врачей препаратами сокращающими мускулатуру матки.
Nastionka Makarenko
знакомая так делала.. . получилось.. . еще и клизма - а это само по себе стимулирует...
не помогло)))
Зачем вам это??? ?
Мне в свое время тоже хотелось скорее родить и я тоже читала подобные глупости, правда попробовать так ни разу и не решилась...))) )
Сами подумайте - вам осталось до встречи с вашей лялечкой всего ничего, ну если конечно она сама не захочет появляться на свет, то пускай профессионалы стимулируют.
Родила 42-43 нед. с помощью прокола пузыря (приехала в роддом на дородовое записаться, а меня рожать отправили!)
Наталья Raikhilson
ya chitala,chto 3 dnya kuwat salat s podsolnechnum maslom.
zachem vam eksperimenti nad svoim organizmom, a tem bolee nad rebenkom, ved u vas odna krovenosnay sistema. do 42 nedel xodite spokoyno. a tam akusheri sami prostimuliruut.
Gwendalen
не надо пробовать. это все должно проходить под наблюдением врача, а касторкой можно кишечник почистить...
девушка а если бы вам посоветовали по животу битой побить? вы что совсем больная, в таком вопросе советов слушать? этим должны заниматься только врачи.
**
*luiza *