Беременность и роды

Я вот съела конфету- вишню в шоколаде с ликерно-вишневой начинкой! Это значит,что я плохая и не думаю о ребенке, да?

Да не то слово плохая, просто бессовестная. Иди теперь с коньяком съешь! А вообще это "лошадиная доза", которая в конфете тебе не помеха. Я тоже кушаю.
Лара Верещагина
Лучший ответ
скушала и на здоровье.
Svetlana ...
это значт что тебе конфету захотелось.
Лариса Нурматова Это мои любимые конфетки:)Я их уже 7 месяцев не ела,а тут страшно захотелось и я себе позволила одну:))))
Все - пьянь.... Щас тапками закидают)))))
Тамара Наумова
зачем ела раз сейчас угрызениями совести мучаешься?
Я деду морозу в этом году загадал желание, чтобы он дал мне адреса всех плохих девченок. :))
Оля Ерохина
а я вообще пиво и вино пила иногда во время бер-ти. И при гв пью.
Даша Трущенко
дА тАкИх КаК тЫ нАдО нА кОл СаЖаТь, ПьЯнЬ!
ужжассссс))))))) ) я верю ты хорошая мама)))) просто дурачишся))))))
да, ты думаешь не о ребёнке, а о конфетах.
Ниче потерпи, скоро родишь и моск на место встанет
Лариса Нурматова Серьезно,а что роды так положительно на моСК влияют,да?))))
Ничего страшного! Там алкоголя слишком мало. В разведении с 5 л крови - вообще ничего.
а что вы хотите услышать на свой вопрос.... чем конфета может навредить ребенку, с таким кол-ом ликера, есть мамочки которые не могут бросить курить и пью пиво при беременности, вот это край....
да все-пипец
Во время беременности позволяется немного вина. Ничего страшного совершенно. Там очень мало ликера.
при сильном желании врачи даже водку разрешают! немного. так что по конфетке не парься!
Екатерина Тах
да ну, многие и пьют и курят при беремености, хотя я позволяла себе иногда бокал вина или бутылочку кулера, гденибудь раз в 2 месяца.
Shahlo Shahlo
значит похмелье завтра будет)))))) да что ж вы так мучаете себя - как будто беременность это болезнь! даже от глотка ликера ни чего не будет, не говоря уж о конфете))
ну ты же съела одну конфетку а не целую коробку, нечего не будет. Я все ела и пила, надо щас когда хочется а не тогда когда нельзя
Н*
Надежда ***
а я коробками их жрала пока не родила. я тоже отстойная мамка
ааааааааааа я тоже вчера такую ела!!!! вкусняшка!!!! а отходняк то какой потом был!