Беременность и роды

Вчера съела плитку экстра черного шоколада, всю ночь и весь день тошнит...

Это типа один из способов роды приблизить. Больше не экспериментирую ( Так что вы меня не ругайте, и так плохо (( Вот только "опосля" задумалась, а как этот самый шоколад влияет на начало родов? И как тошноту эту убрать?
шоколад вообще исключи на ближайший год ( если кормить грудью собираешься) и не пытайся перехитрить время, оно само знает когда пора, только будь под наблюдением врачей. что бы не переходить.
Наталья Грушина
Лучший ответ
Ну вы молодец... сначала сделала.. потом подумала)))))) Да никак шоколад на ваши роды не повлият.. ждите))))
Мы в молодости так ОТ АРМИИ "КОСИЛИ". Перед призывной комиссией обожрешься грамм 200 такого черного шоколада и сердечко начинает работать неправильно. Но роды, я думаю, не повлияет, если они уже не начались.
Маша Пескова
Мужа, наверное, нет.. .
Не с кем посоветоваться, прежде чем экспериментировать.
И шоколад, он давно уже не шоколад.
Вероника Левина можно подумать, все мужья ученые...
В нем какой-то стимулятор содержится, вроде как в кофе кофеин.. . ВИКИ:
Шоколад содержит теобромин, который является сильным токсином для многих животных. Так для кошек и собак средняя летальная доза составляет от 200 до 400 мг/кг теобромина. Лошади и попугаи также чувствительны к этому веществу. Отравление человека теобромином при поедании шоколада практически исключено из-за быстрой метаболизации теобромина в организме человека. Также, теобромин, являясь основным алкалоидом в шоколаде, дал ему второе название «пища богов» (тео брома) .
среднее содержание жира в 37 г шоколада — 9 г (около 55 % от общей калорийности) . В дорогих сортах больше жира.
шоколад содержит вещества из группы флавоноидов. Похожие компоненты есть в красном вине, винограде, и некоторых других продуктах. Они полезны [2] для сердца и сосудов.

ну даешь! он же кроме того аллерген... (((