Беременность и роды

Это что значит???Что я не готова ...просто больше к детям???

Есть дочка 9 лет и сын (11 мес)....в дуще думаю что хочу еще одного ребенка....НО только мальчика....Вот думаю если решусь еще родть только мальчика ...а если заранее знать что девочка то рожать бы не стала!Почему так?Дочку люблю.но больше девок не надо!Может просто МНЕ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ НЕ НАДО!?
Если бы я решилась на третьего ребенка, со всем моим не хотением иметь еще мальчика, меня бы не остановило даже то, если бы я заранее знала что будет мальчик, я бы хотела прежде всего родить ребенка и нового члена семьи )
Наверное не сильно хочешь пока, раз привередничаешь )
Юлия Васенина
Лучший ответ
Ты просто видно на меня в этом плане похожа, дочку очень люблю, но девков больше не хочу, одной достаточно))) Хотя я ни кого не хочу больше.)))))
не знаю, для меня разницы нет по половому признаку в детях. Мне в принципе больше не надо. Не хочу и не буду больше рожать

У меня карьерных амбиций полно, плюс не хочу опять метаморфозы над телом, я очень люблю свое тело.... Короче двойня разнополая очень в тему.
Я скорее карьеристка, чем мамаша. Тухну просто дома с кастрюлями, хотя детей люблю. Но не было большей радости чем убежать на работу из декрета
Mayram Satarkulova
к нам ко всем время от времени приходят "странные" мысли и в этом нет ничего криминального
Мужского внимания вам мало
Если идут такие мысли, то стоит задуматься о 3 ребенке, рожать или нет. Решать все-равно вам.
Предугадать нельзя, если род мал, то вы примете, а если дев, то как поступите.... Решать вам.
Мариша Рощина
А я девок вообще не хочу! Сын есть, и если когда-нибудь надумаю родить ещё раз, однозначно хотелось бы мальчика. Благо у родственников мужа одни пацаны почти, надеюсь повезет и в следующий раз.
Просто мальчик сейчас такой маленький и хорошенький, так сильно в вас нуждается. а девочка уже может и характер показать и самостоятельна в меру. и возраст такой.. . (у меня старший сын такого возраста - иногда не могу сдержаться, чтобы подзатыльник не дать) . всегда хочется быть востребованным. я так думаю )))))
Как у вас сил хватает на 2 и 3 ребенка?