Беременность и роды

как вызвать схватки. все готово, оба к процессу готовы.. просто процесс не запускается

секс, шампанское, свечи ректальные, клизма и приседания не помогают
Не секс и не оргазм. Просто ходите, ходите ножками на длинные дистанции.
Оля Хусаинова
Лучший ответ
Оба? А второй кто?)
А полы руками мыть и долгие пешие прогулки пробовали? Тоже говорят способствует. Если срок уже за 40 недель, тогда может стимулировать пора. Посоветуйтесь со своим гинекологом.

PS Улыбнуло сочетание "Шампанское, секс, свечи, клизма и приседания" - надеюсь было не все одновременно )))
может лучше скорую всё же?
Елена Шведова
Значит не все готово, или не всЕ!
Натали *****
Один Бог решает, когда схватки. Шампанское зачем, чтобы ребенок уснул и роды вам стимулировали. Хотьба в быстром темпе.
Иришка ***
секс, шампанское, свечи - какая красота :) я на 10 дней раньше родила, когда переехала на 11 этаж без лифта
Елена Котова
значит еще не время
успокойтесь. Всему своё время... бедный ребёнок
Откуда вы знаете, что ребёнок к процессу готов? Если бы был готов, то уже родили бы.
Наталья Смирнова для этого есть осмотр на кресле и узи.
Не время значит. Тоже через все прошла, когда уже от усталости ждать надоело
процесс запускается даже у очень больных людей. Просто время не пришло. А то яблоко незрелое хуже хранится
прикольно вы себя мучаете)) ) за исключением секса, конечно) только вызвать тебе мозг надо на время хотя бы) а там поймешь, че да как)
А я после секса съела две порции сушей с вассаби, запила пивом и поехала рожать! теперь ни секса, ни суши.. (((
Ждите. Если бы ребенок был готов, то схватки уже начались бы.
Ольга Белоус
Стимуляция сосков
Не секс нужен, а оргазм
просто жди
Уборка и завтра в роддом!!!
Прочитайте молитву . Удачи
Попробуйте сказать схватки придите. Кто знает может придут?
Вот, вы мне меня напоминаете, тоже страдала этим, ни чего не помогло) малыш сам знает когда ему пора, родила только 41,4 недели, но вы старайтесь, только без фанатизма)))
шиза
Ооо я помню тоже вопросом мучалась.. . по лестницам ходи, мы с девчонкой по палате по лестницам бродили, туда-сюда.... может совпадение, ночью мне стало плохо, а утром отвели в предродовую)
Alena B.v.
Вариантов нет?
Звони 89520422111