Беременность и роды

А правда что у беременных логика на нуле,одни чувства и эмоции?:-)

ой, тож слышала что беременные тупеют. Наверное всё индивидуально, мне мой директор сказал что нифига я не отупела)) ещё и выросла по карьере)) ) Так что враньё)
Ирина Богомазова
Лучший ответ
у не беременных тож бывают пробелы....
Anna Kotova
Мне кажется, это не от беременности. Это врожденное.
Диана *
а зачем эта логика ваапще нужна)))
Ирина Хассай
не думаю. моя сестра ни капли не отуппела... советуюсь с ней по любому вопросу.
Valeri Semennikova
эмоции через край-это факт)))
ДА!!!! и гормончики))))))
Eva T
то что чувства и эмоции через край это точно, а вот логика не страдает, если продолжать работать и вести обычный образ жизни, а не зацикливаться на беременности
ну у беременных иногда сносит крышу в результате гормональных перестроек
тут дело не в беременности! чувства и эмоции может быть, а вот логика нет. на оборот становишься более настороженной и рассудительной.
не правда, никак не изменилась во время беременности, еды заморской не требовала, не скандалила, особо никаких перемен не почувствовала...
она у них на минусе. . на нуле - у обычных..
Беременные женщины самые красивые, самые миролюбивые и самые мудрые женщины... Я всегда ими любуюсь!!!
Ну Вы наверно беременная, если задаете такой трудный вопрос в такой категории....
Забеременейте - узнаете!
***ольга ***
если в обычном состоянии нет мозгов то нечего и в беременном состоянии ждать чего то
так что неправда есть и логика и здоровые рассуждения, просто это на самом деле тяжело носить 9 месяцев ребенка