Беременность и роды

Вы хотите родить еще одного ребенка?

Да хочу но если бы знать точно что вторая будет девочка то родила бы хоть сейчас
Мария Ветлугина
Мария Ветлугина
20 609
Лучший ответ
нет, наверно уже. . до 30 лет надо было успевать )
ЗП
Зоя Плетнева
52 171
Саша Курак это почему ?опять какие то у тебя стереотипы дурные всплыли,Свет
Анна Вдовушкина Действительно, Свет, откуда такие стереотипы? Я среднюю с 32 родила, а младшую в 39... Да и вокруг полно не юных мамочек...
Елена Мокроусова Светлана видимо думает что в 30 лет женщине уже пора на пенсию....
Да, лет через пять....
Наташа Шкерина
Наташа Шкерина
87 409
нет, больше ни за что ))))
Мне двоих выше крыши, больше не планируем.
Если бы был муж надежный, жилье просторное и здоровья побольше - родила бы второго. А так хоть бы этого на ноги поставить
Хотеть-то я хочу.. . Но мне 44 года, и здоровье явно уже не то.. . А осиротить троих имеющихся не рискну.
так я и жду второго.. . но больше - нет!
Rina Primakova
Rina Primakova
51 799
Да. Лет через восемь...
посмотрим по обстоятельствам. Каково здоровье, доход и силы
Все, троих хватит.
Наверное нет. С меня моих троих пока хватает. А там посмотрим;)
Ирина Шеронова
Ирина Шеронова
54 326
Двое у нас уже есть, а третего не потянем. Все упираеться в финансовых средсвах, работаешь тока семью прокормить да за кварплату расчитаться. Для чего плодить нищету, не вижу смысла.
Родила 2-теперь внуков жду
Нет, я уже внуков ждать буду.
Laura Utegenova ©
Laura Utegenova ©
19 538
конечно если Бог даст. Кому дает а ому и нет...
Мне бы ещё первого родить (завтра на дородовое ложимся).... а вообще я считаю, что надо как минимум двоих детей!!!! Ну там видно будет!!!! На данный момент в моих планах после ухода за ребенком поработать годик, два и можно осуществлять свои планы))))
у меня двы сына. Родить еще? тогда надо полностью изменить мою жизнь. У меня пока все прекрасно складывается на работе, и выпасть из обоймы-смерти подобно.
А вообще количество детей должно перерастать в качество. Кому-то и от одного ребенка кругом голова идет, а кто-то и троих воспитывает и не унывает. Дети должны быть в радость.
Я ХОЧУ!! ! Моей доче почти полтора годика, а я уже засматриваюсь на колыбельки, ползуночки и колясочки.. . А старшая доча ходит с куклой катей, баюкает её, пеленает!! !
Мы обе готовы года через 3 только (по финансам) Папа тоже уже сейчас хочет еще одного!
да, и не одного=)) хочу двойняшек, девочек, ну или королевскую парочку
Обязательно второго ребеночка надо ))) только долеко туда подальше ))))
Хотеть то я хочу, и даже не одного, но надо реально смотреть на вещи, родить это пол-дела, ведь их же надо ещё и вырастить . образование дать, так что мне пока хватит двоих, но зарекаться не буду .
Viktoria Astachova
Viktoria Astachova
1 868
нут у меня дочка и сын, надо их поднимать !
Да планируем второго, но как Бог даст, дочке 5 лет она уже просит да не одного а сразу двоих и сестричку и братишку
Жакош
Жакош
436
да. лет через 6-8