Беременность и роды
как бороться с нервозный настроением????я уже всем кровь выпила(((((( пустырник не помогает
займись делом! Когда есть чем заняться то время проходит быстро и нет времени выносить мозг. Сядь свяжи че нить или сшей, работа монотонная успокоит
Глянь в зеркало... в момент своего озверения!!)))) ) То, что ты там увидишь, опустит тебя на землю)) ) и ты не захошешь больше пить кровь)))
Взять себя в руки, нервозность очень часто бывает от распущенности. В помощь тебе будет аутогенная тренировка, глицин, бассейн, контрастные души, хвойные ванны, витамины, прогулки, сбалансированное питание, отказ от курения и алкоголя. И очень может помочь какое-нибудь рукоделие, если ты увлечешься, например вязание или вышивание. Как начнёшь считать петли, чтобы не сбиться, так забудешь обо всех своих неврозах. Только бери красивые новые нитки, красивого цвета. Свяжи себе на зиму длинный шарф английской резинкой или орнаментом
http://www.sangela.de/wjasanie/anglijskaja-resinka.html

Надеюсь, первый ответ поднял тебе настроение)) ) Мне да!!!!)))
Елена Малофеева
ахахха а вы комментарии там почитайте)))) она явно курит что-то)))))
а кровь помогает? которую выпили?))))))) ) попробуйте бром еще ) успокоит ото всего)
Осиновый кол вам в помощь!
Елена Малофеева
ахахахаха спасибо)))) чувствую ещё денёк и муж его применит))))
пойди поспи и выпей чай с ромашкой и мятой. почсмотри комедию и подумай о том что мир перевернется))))))))))))
персен реально помогает!! ! попейте, и увидите сразу результат
Сходи в Храм и постой там на службе, помолись, Матерь Божию, Святых, Господа попроси помочь, разрешить, направить и вразумить. Если благо и нужно тебе ни когда не Оставит. С Богом!!!
кушай чёрный шоколад, и всё будет сладким.
муоск любит чуорный шоколяд!
Попробуйте Афобазол или Персен, хорошо нервы в норму приводит. Аида, супер! Венечка Ерофеев и Егорка Летов отдыхают! Что Вы там курите, поделитесь, тоже так хочу...
Зато Аида всем настроение подняла )))
Я так ржуууу
Елена Малофеева
в комментарии зайдите ахахахах, действительно и не лень же было писать столько ху*ни))))
попей холодной водички и всё пройдет
мне помогает прогулка на природу, в лес или к морю, желательно в одиночестве
Серебряная пуля в живот вам отлично поможет.
Елена Малофеева
спасибо!
надо узнать причину всего этого раздражения и бороться с этим.
ви видимо устали. отдых нужет, покой, созерцание, уединение, поездка к морю может. или просто успокииться, помедитировать.
а если наоборот - много энергии и она ищет выхода - тогда поможет секис и еще раз секис. спорт еще можно.)
Стать ещё мудрее
Можно заняться чем-то полезным. Есть прикольную программка ...с помощью которой можно, например, такой дизайн кухни придумать! Успокаивает!