комод купили в наборе с кроваткой и шкафом детским. . очень удобно. памперы, мазьки в ящике верхнем переодеваешь, все под рукой.
...
а пеленать мы вообще не пеленали .. и не знаю на кой оно надо. Самая удобная поза для ребенка когда ножки согнуты в коленях и прижаты к тельцу .. он так в животике сидел. да и пукается так определенно легче ;)
рук никогда не боялся.. . в животе ж он ими играл, так с чего вдруг снаружи должен испугаться (если их не прятать изначально конечно!).
Беременность и роды
Где вы пеленали ребёнка?на пеленальном столе,комоде,обеденном столе,...
на диване
На кровати
На диване;
У меня вообще всё по простому, всё обычное, без излишеств и понтов.
Запеленайте ребенка и получите готового раба. Нет, я не пеленала. Ему уже 13.
divan, stiral'naja mashinka
я практически сразу не пеленала, а одевала в одежки. очень удобна пеленальная доска - размещается на кроватке, снимается, когда надо. до сих пор - год и 5 мес. - на ней переодеваемся.
сначала на комоде... а потом купили малому отдельный комод с пеленальным столиком и сейчас пеленаю на нем)) удобно очень)
На кровати, на комоде с пеленальным столиком, на обеденном столе, на письменном столе.
А мы не пеленаем. Одеваемся, памперс меняем, гимнастику делаем на пеленальном комоде.
на кровати
Викуля Истратий
spina ne bolela?
на столе, на диване выросли
на столе-книжке
на кровати
на пеленальном столе Точнее у нас комод с такой крышкой
очень удобно она потом снимается и просто комод
обеденном))))) Нет конечно. на диване, он разложен все время стал когда малыш родился, сначала пеленали, потом ползали по нем, сейчас прыгаем.
старшую на кровати. для младшей специально комод с пеленальной доской купили. Пеленать ее не пришлось, не желает в пеленках лежать с рождения, зато подгузники менять удобно, массаж, гимнастику делать. Потом доску пеленальную уберем, будет комод в детскую.
на кровати
не пеленаю вообще)))
сначала на комоде, потом поняла что на диване или кровати это делать куда удобнее! хорошо что не купила столик пеленальный
на разделочной доске для мяса
специально стол покупали.. там и пеленали
на обычном столе в комнате, а иногда на кровати
на кровати
Викуля Истратий
a spina ne bolela ?
на диване
На кровати, диване
на кровати, на диване. даже в роддоме не пользовалась пеленальной стойкой.
На кровати!
На журнальном столике. Подложили поролон и застелили пеленкой.
На обычном столе или на кровати.
у нас на раскладном столе, там у меня и был пеленальный с одежкой всякой
мы обычный комод застелили, но плюс он у нас широкий малышу 4 мес щас и почти полностью умещается, удобно иной раз одеть или положить
на камоде
да какая разница где, лижбы было чисто и удобно
на столе у нас стояла пеленальная доска. Очень удобно.
На столе- книжка или диване.
да на кровати и пеленала
Мы не пеленали, зачем? Не мучайте ребенка сейчас все педиатрв говорят что пеленат ьне нужно!
А я на стиральной машине в ванной (на пеленаторе)!!