Беременность и роды
Пеленальный стол за и против
Покупать или нет. С первым был, удобно... есть складные варианты, они идут до 15 кг. Или лучше именно стол? А может и вовсе нет необходимости? Как думаете?

У меня пеленальный комод, потом пеленальная часть может быть снята и будет просто милый комодик. Я очень довольна. Без пеленального комода моя спина скончалась бы однозначно.
Юлия Громова
Просто место маловато стало, никак не найдем новое жилье, совсем в Берлине плохо стало с квартирами. Искать стали ещё до беременности, и до сих пор ничего не нашли. Приходиться пока так... вот и проблема с местом.... комод только в зал можно поставить, в комнате уже забито кроваткой и шкафом для малого, поместился бы складной еще, но смущает ограничение в 15 кг.. у меня первый был и есть крупный, второй по УЗИ тоже не маленький вроде. .
У меня не было, пеленала на кровати. Но если место в комнате позволяет, то почему нет.
не имеет смысла. купили комод с ним--даже не прикручивали эту полку. обошлись с двумя детьми обычным диваном. а как они летают с этих пеленальников зато..
Камилла Яковенко
Куда летают?? Там же со всех сторон бордюрчик кроме переда! Если стоишь возле то никуда никто не "полетит"!
Как то даже мыслей не было покупать. Для переодеваний кровать, для массажа обычный стол. Может конечно с ним и удобнее, но если место не позволяет то вполне можно обойтись.
у меня комод для детских вещей, а наверху я устроила пеленальный "столик"
присыпка, подгузники и иже с ними в корзинке
У меня пеленальная доска, надевалась на детскую кровать, но это удобно месяцев до трех, потом деть активно вертится, клала ее на наш диван, так мне казалось безопаснее)
У нас с кроваткой шёл. Пользовалась месяца 2-3, потом ркбенок начал активно крутиться и я перешла на кровать.
У меня был комод, на мой взгляд не нужная вещь)
нужен, это облегчает жизнь
у меня был, не пользовалась в итоге. на кровати как-то удобнее и безопаснее. места больше, и сама присядешь, и все принадлежности раскидаешь, запеленала и рядом плюхайся
ТАкой, как на картинке я бы хотела))))
Решать только Вам ...я покупала комод с накладкой на весь комод мне было удобно.
Зачем если есть диван или кровать.
Не пригодился. Все три раза)
У нас комод с откидным пеленальный сверху. очень хорошая вещь) считаю что необходимо даже если не пеленаешь ( просто одевать маленького)
Зачем выдумывать велосипед? Лишняя трата денег и места покупать что-то специально для обычного пеленания. Достаточно будет хорошей кровати, дивана или комода или тумбы в конце-концов. Лишние проблемы выдумываете.
У нас кроватки-трансформеры с пеленальными.
А я за то, что нужен. Такой, пеленальный столик, как на вашем фото, очень даже функциональный. В дальнейшем, его можно использовать как столик для рисования. Настенные полки тоже удобны, на мой взгляд, все нужно под рукой и на видном месте. В общем берите, нужная вещь. Вот еще фотки нашел, в разделе мебель для новорожденных: https://www.malutka190.ru/

Вообще без него обошлась, на диване и так вроде нормально
Я считаю что это просто выброс денег на ветер, старшего сына пеленала очень долго до 7 месяцев спокойно на своей кровати, с младшим было все попроще и пеленала только иногда в первый месяц, потом он был поспокойнее и все... а пеленальник этот только место занимает. Но это мое мнение...
Купите кровать обычную